Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Балетная школа Парад балет

+7 (952) 710-11-11
Россия Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (708 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (952) 710-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Теги искусство
Дата открытия на сайте: 31.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

1 сентября 2016 года открывается "Парад балет" — это балетная студия премьеров Михайловского театра Ирины Перрен и Марата Шемиунова. Дуэт выпускников академии русского балета стал ярким примером петербургской Вагановской школы и одним из лучших на мировой балетной сцене.

Более чем за 15 лет творческой карьеры Ирина и Марат стали лауреатами многочисленных премий на международных конкурсах и фестивалях от Японии до Америки. В 2012 году в семье артистов родилась дочь Ева.

Услуги студии предполагают: балетный класс, школа балета, мастер-классы, подготовку для поступления в Академию им. Вагановой, аренду студии и многое другое.

Ирина Перрен — лауреат премии «Золотой софит» (2009), заслуженная артистка России (2010). В 1998 году окончила Академию русского балета им. А. Я. Вагановой по классу педагога Татьяны Удаленковой. После выпуска была принята в труппу Ленинградского Малого театра оперы и балета имени М. П. Мусоргского (с 2001 года — Михайловский театр), где её педагогом стала балерина Алла Осипенко. В 2011 году приняла участие в шоу Первого канала «Болеро», где танцевала в паре с фигуристом Петром Чернышёвым.

Марат Шемиунов — дипломант международного конкурса, лауреат премии «Золотой софит» (2007). В 2001 году окончил Академию русского балета им. А. Я. Вагановой. В том же году был принят в Михайловский.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyИлИАльтернативная частная школа ИлИМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиКамерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
AttacheРесторан AttacheВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваПоддонБар Поддон
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Балетная школа Парад балет: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю