Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Порт Находка

+7 (952) 273-43-34
Россия Санкт-Петербург ул. Тепловозная, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, д. 31
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (116 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (952) 273-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК с парковкой, ТРК возле метро, ТРК, в которых есть детские центры, ТРК, в которых есть ресторанный дворик, ТРЦ и ТРК, ТРК, в которых есть кинотеатры
Дата открытия на сайте: 06.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торгово-развлекательный комплекс "Порт Находка" предлагает четыре этажа шопинга и развлечений. Выбор косметики и парфюмерии в "Л’Этуаль", специальные предложения от "Спортмастер Дисконт", новые коллекции для детей и взрослых в Gloria Jeans и Modis, свежая выпечка и кофе в "Буше", многозальный кинотеатр 5Cinema и т.д.

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Порт Находка находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Торгово-развлекательный комплекс Порт Находка: отзывы посетителей
Порт Находка
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 22:33 9
Персонал везде разный, но в целом, приятные сотрудники, внимательные. Современный дизайн, чистые, просторные и светлые помещенияУдобное расположение, есть своя парковка. Супер, очень любим посещать этот центр всей семьей, особенно нравится кинотеатр
19 июня 2018 г. 01:03 8
В каждом магазине свои сотрудники, так что сказать сразу про всех сложно, но в цело все вроде бы хорошо, проблем не припоминаю.

Комментарии посетителей (1)

Женя8 февраля 2019 г. 13:09
Торговый центр прямо у метро Рыбацкое - тем, кто без машины добраться будет удобно.
Магазинов внутри много, но, как мне кажется, это всё те же торговые сети, что есть и в других ТЦ города. Ну, серьезно: опять Mango, Zarina, Be free, Спортмастер, Zenden.
Лично я предпочитаю ходить сюда за развлечениями: кафешка Буше, кинотеатр, супермаркет Перекресток (чтобы закупиться продуктами).
Ещё заметила, что между торговыми рядами посередине залов располагаются несколько маленьких секций, например, Yota, Bileter.
Ну и ещё одно наблюдение - лавочек для людей сделано мало, да ещё какой-то странной полукруглой формы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРК Порт Находка, ПортНаходка, Порт-Находка

Официальная группа Вконтакте
ТРК Порт Находка

26.03.2024 в 18:14


Встречайте, постное меню в кафе и ресторанах ТРК Порт Находка 🌱 • В ресторане «Сули Гули» - наслаждайтесь оливье с постной колбасой, тыквенным крем-супом, шавермой с фалафелем, шоколадно-вишневым тортом и многими другими блюдами 🌱 • В Буше нежные драники с вешенками, шпинатом и кешью-кремом, салат с овощами на гриле, рукколой и кедровыми орешками, цукини на гриле с печеным перцем и многое другое - просто пальчики оближешь! • В Теремке готовят постные блины по секретному фирменному рецепту. До 4 мая включительно вы можете попробовать блин с картофелем, с постным оливье и другими начинками. Постное меню можно попробовать до 4 мая включительно! До встречи в ТРК Порт Находка!
22.03.2024 в 13:39


Друзья, каждое воскресенье приглашаем вас на увлекательные мастер-классы от магазина «Искусница» в ТРК Порт Находка! Знакомьтесь с расписанием ниже, берите с собой друзей или приходите всей семьей👇 ✅ 24.03 Вязание из пряжи Alize Puffy (шарф-хомут) ✅ 31.03 Вязание крючком (плюшевый коврик) ✅ 07.04 Вязание крючком: игрушка-гусенок ✅ 14.04 Вязание спицами для начинающих: шарф-воротник ✅ 21.04 Бисероплетение для начинающих: цветок ✅ 28.04 Вышивка крестиком для начинающих       ❗️Мастер-классы для начинающих, в возрасте от 10 лет, проводятся бесплатно на территории нашего фуд-корта на 3 этаже. Материалы для мастер-классов приобретаются отдельно. Количество участников ограничено, предварительная запись обязательна. Записаться на мастер-классы и уточнить подробности можно здесь: Добавьте творчества в ваши воскресные дни! До встречи в ТРК Порт Находка! Информационный пост. Не является рекламой.
20.03.2024 в 12:19


⚡️ Дед ХО теперь в ТРК Порт Находка 🍜 Кафе сети аутентичных бистро вьетнамской кухни открылось на 3 этаже нашего комплекса. Том ям, фо бо, обжаренные блинчики нэм га, спринг-роллы, различные воки и салаты - в Дед ХО всё, как во Вьетнаме, но намного ближе! 🔥 Приходите знакомиться с новым корнером фуд-корта Дед ХО в ТРК Порт Находка! Информационный пост. Не является рекламой.
17.03.2024 в 13:49


Друзья, спасибо каждому из вас за то, что выбираете ТРК Порт Находка! Нам очень приятно видеть Ваши самые классные публикации из нашего комплекса 🌷 Продолжайте создавать прекрасные фотографии и не забывайте отмечать наш аккаунт или ставить геолокацию 😉
14.03.2024 в 11:03


Топ-5 модных платьев этой весны от стилиста 🌷 5 моделей , которые наверняка у вас уже есть и теперь они снова в тренде. Среди них есть легкие варианты как для теплых дней, так и на случай затяжных холодов. Обновить гардероб модными трендами можно в Befree, Gloria Jeans, Modis, Vospeta, Zarina в ТРК Порт Находка!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю