Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Порт Находка

+7 (952) 273-43-34
Россия Санкт-Петербург ул. Тепловозная, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, д. 31
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (116 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (952) 273-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК, в которых есть ресторанный дворик, ТРК, в которых есть кинотеатры, ТРК с парковкой, ТРЦ и ТРК, ТРК возле метро, ТРК, в которых есть детские центры
Дата открытия на сайте: 06.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торгово-развлекательный комплекс "Порт Находка" предлагает четыре этажа шопинга и развлечений. Выбор косметики и парфюмерии в "Л’Этуаль", специальные предложения от "Спортмастер Дисконт", новые коллекции для детей и взрослых в Gloria Jeans и Modis, свежая выпечка и кофе в "Буше", многозальный кинотеатр 5Cinema и т.д.

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Порт Находка находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Торгово-развлекательный комплекс Порт Находка: отзывы посетителей
Порт Находка
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 22:33 9
Персонал везде разный, но в целом, приятные сотрудники, внимательные. Современный дизайн, чистые, просторные и светлые помещенияУдобное расположение, есть своя парковка. Супер, очень любим посещать этот центр всей семьей, особенно нравится кинотеатр
19 июня 2018 г. 01:03 8
В каждом магазине свои сотрудники, так что сказать сразу про всех сложно, но в цело все вроде бы хорошо, проблем не припоминаю.

Комментарии посетителей (1)

Женя8 февраля 2019 г. 13:09
Торговый центр прямо у метро Рыбацкое - тем, кто без машины добраться будет удобно.
Магазинов внутри много, но, как мне кажется, это всё те же торговые сети, что есть и в других ТЦ города. Ну, серьезно: опять Mango, Zarina, Be free, Спортмастер, Zenden.
Лично я предпочитаю ходить сюда за развлечениями: кафешка Буше, кинотеатр, супермаркет Перекресток (чтобы закупиться продуктами).
Ещё заметила, что между торговыми рядами посередине залов располагаются несколько маленьких секций, например, Yota, Bileter.
Ну и ещё одно наблюдение - лавочек для людей сделано мало, да ещё какой-то странной полукруглой формы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРК Порт Находка, ПортНаходка, Порт-Находка

Официальная группа Вконтакте
ТРК Порт Находка

12.04.2024 в 17:19


✨Звездное небо завораживало людей еще тысячи лет назад, но полеты в космос стали возможными только в XX веке… Сегодня вся страна празднует День космонавтики и с гордостью вспоминает Юрия Гагарина!🚀 Подарите в этот день своим близким частичку космоса🥰 Собрали для вас несколько интересных идей 👇 💥Ночник ARTSTYLE, который моментально перенесет вас ближе к звездам и ярким планетам! 💥Серебряная подвеска «ракета» с эмалью и фианитами. Можно носить как на шее, так и на браслете! 💥Одна из самых лучших и известных фотокниг «Космос: Большое путешествие по Вселенной». Планеты, луны, звезды, туманности, белые карлики, черные дыры и другие небесные объекты представлены в этой потрясающей коллекции захватывающих фотографий Вселенной. Товары из подборки ищите в магазинах, "М.Видео", SOKOLOV и "Буквоед" в ТРК "Порт Находка".
10.04.2024 в 12:34


💥Mark Formelle представил новую коллекцию 💣 В основе — микс сочетания городского гранжа с нотками 90-х и трендовых оттенков: голубой шамбре, мята, сильный синий, бриллиантово-белый и классический черный. Изюминкой капсулы стали фразы из минского метро, которые уже давно стали культовыми "ад сябе/да сябе", "не прихiляцца", "выхад на левы/правы бок" и "цягнiк далей не ідзе. Калі ласка, пакіньце вагоны". Специально для тех, кто выбирает дерзость и свободу! Ищите капсулу #ArtUWear в Mark Formelle, 2 этаж ТРК "Порт Находка". Информация. Не является рекламой.
26.03.2024 в 18:14


Встречайте, постное меню в кафе и ресторанах ТРК Порт Находка 🌱 • В ресторане «Сули Гули» - наслаждайтесь оливье с постной колбасой, тыквенным крем-супом, шавермой с фалафелем, шоколадно-вишневым тортом и многими другими блюдами 🌱 • В Буше нежные драники с вешенками, шпинатом и кешью-кремом, салат с овощами на гриле, рукколой и кедровыми орешками, цукини на гриле с печеным перцем и многое другое - просто пальчики оближешь! • В Теремке готовят постные блины по секретному фирменному рецепту. До 4 мая включительно вы можете попробовать блин с картофелем, с постным оливье и другими начинками. Постное меню можно попробовать до 4 мая включительно! До встречи в ТРК Порт Находка!
22.03.2024 в 13:39


Друзья, каждое воскресенье приглашаем вас на увлекательные мастер-классы от магазина «Искусница» в ТРК Порт Находка! Знакомьтесь с расписанием ниже, берите с собой друзей или приходите всей семьей👇 ✅ 24.03 Вязание из пряжи Alize Puffy (шарф-хомут) ✅ 31.03 Вязание крючком (плюшевый коврик) ✅ 07.04 Вязание крючком: игрушка-гусенок ✅ 14.04 Вязание спицами для начинающих: шарф-воротник ✅ 21.04 Бисероплетение для начинающих: цветок ✅ 28.04 Вышивка крестиком для начинающих       ❗️Мастер-классы для начинающих, в возрасте от 10 лет, проводятся бесплатно на территории нашего фуд-корта на 3 этаже. Материалы для мастер-классов приобретаются отдельно. Количество участников ограничено, предварительная запись обязательна. Записаться на мастер-классы и уточнить подробности можно здесь: Добавьте творчества в ваши воскресные дни! До встречи в ТРК Порт Находка! Информационный пост. Не является рекламой.
20.03.2024 в 12:19


⚡️ Дед ХО теперь в ТРК Порт Находка 🍜 Кафе сети аутентичных бистро вьетнамской кухни открылось на 3 этаже нашего комплекса. Том ям, фо бо, обжаренные блинчики нэм га, спринг-роллы, различные воки и салаты - в Дед ХО всё, как во Вьетнаме, но намного ближе! 🔥 Приходите знакомиться с новым корнером фуд-корта Дед ХО в ТРК Порт Находка! Информационный пост. Не является рекламой.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю