Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Nebar 2.0

+7 (812) 504-89-51
Россия Санкт-Петербург ул. Ломоносова, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (319 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (456 м пройти от метро), Адмиралтейская (708 м)
Кухня Кальян, Пивные рестораны и бары, Коктейли, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня еще
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Рестораны с живой музыкой, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с шоу-программой, Стриптиз, С вечеринками, С караоке еще
Дата открытия на сайте: 12.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Одно из самых ярких мест на клубной карте России!Здесь не нужны рамки, здесь вы действительно свободны… Nebar — место, где гости могут забыть про земное притяжение и раствориться в зажигательных ритмах. Бар-клуб, который включает в себя 5 этажей удовольствий: несколько танцполов, караоке-бар и ресторан, уютная кальянная, где чувствуешь себя душевно возвышенным, наблюдая с высоты за бурной жизнью канала Грибоедова и как златокрылые львы восседают на монументах Банковского моста. В меню заведения входят и сытные блюда, и легкие закуски. Например, здесь подают бургеры, стейки, шашлыки, гренки к разливному пиву, а так же вкуснейшие десерты. Универсальная барная карта включает в себя широкий ассортимент классических алкогольных напитков и коктейлей. В заведении регулярно действуют акции для именинников и отмечающих мальчишник или девичник.В темное время суток это место преображается вместе с вами. Тематические вечеринки, танцы, качественная музыка — Nebar становится чем-то большим, чем бар…

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваParadnayaБар ParadnayaGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиTonesКлуб TonesПаб 78Бар Паб 78ЕвропаРесторан Европа
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Санкт-Петербурге 19 сентября в 10:00 состоится акция "Девичник со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0

В баре Nebar 2.0 есть акция "Девичник со скидкой до 50%". Запомни свой девичник навсегда. И никому не рассказывай о нем. ...

В Санкт-Петербурге готовится акция "Мальчишник со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0

В баре Nebar есть акция "Мальчишник со скидкой до 50%". Запомни свой мальчишник навсегда. И никому не рассказывай о нем. ...

19 сентября в 10:00 состоится акция "День рождения со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0

В баре Nebar 2.0 есть акция "День рождения со скидкой до 50%". Каждый день, абсолютно всем именинникам Nebar 2.0 дарит бутылку виски бесплатно. Получить...

Санкт-Петербург ждёт акция "День рождения со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0

В баре Nebar 2.0 есть акция "День рождения со скидкой до 50%". Каждый день, абсолютно всем именинникам Nebar 2.0 дарит бутылку виски бесплатно. Получить...

Небар: отзывы посетителей
Nebar 2.0
Общая оценка  9.85
Оставить отзыв   
5 января 2022 г. 02:44 10
хороший фейсконтроль, достаточно приветливая командаНаходится приятно, хороший интерьер, граффити неон, свет Находится в самом центре, 5 минут пешком от НевскогоКлассный бар с караоке бесплатным!!
5 января 2022 г. 02:00 10
Ребята все очень стараются. Респект огромный команде

Комментарии посетителей (6)

Арина21 февраля 2017 г. 17:46
В выходной день это место пользуется огромной популярностью судя по всему.. Пришли сюда, хотели взять столик, в итоге столы все заняты. Людей очень много. Нам только через час дали столик, первый который освободился. К этому времени мы уже и без стола хорошо повеселились, напели в караоке кучу песен. Познакомились с ведущим, с барменом, все очень приятные ребята.. Но поняли, что если хотим стол, бронировать стоит заранее. В ином случае можно не сесть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия Исаева7 февраля 2017 г. 19:04
Не знаю зачем, но подруга вытащила меня веселиться в клуб.
Проезжая по улице Ломоносова, было заметно, что людей нет нигде!!! Но лишь глядя на витрину небара, стало понятно где были все люди :)

Сперва пытались открыть дверь, которая не открывается, но по жестам людей из клуба поняли, что нам нужна соседняя дверь.

Вход бесплатный, столик решили не брать сперва, но на танцполе было тесновато, а на балконе попросторней и, в итоге, взяли столик повыше на втором этаже.
Попробовали несколько интересных коктейлей, попробовали кальян, все на уровне хорошего бара.

Музыка клубная, играют хиты как русские, так и иностранные.
Узнав, что есть еще караоке, отправились петь на этаж повыше.
Красивые виды из окон, красивый клуб внутри, фото зеркала, все сделано со вкусом.

Единственное, что насторожило, так это шаткие перила, которые местами подломаны, и поднимаясь в караоке, мы были уже немного на веселе, и из-за шаткого перила чуть не упали.

А так, все вежливые, приятно общаются. Красивые официанты, бармены. Все вокруг знакомятся, угощают мужчины коктейлями. Но нет навязчивости, все довольно приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 23 января 2017 г. 16:45
Пришли в клуб в 5 утра. На входе говорят клуб работает только на выход. У нас там друзья, которым весело, которые позвали прийти сюда из другого места а на входе не пускают..
Мы конечно в итоге попали и веселились до закрытия.. Хотя закрытие тоже раннее, в 6 утра. Людей много, все готовы продолжать веселиться..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Камилла3 января 2017 г. 21:45
Отмечали Новый Год в Небаре. Ведущий был в костюме эльфа. После переоделся в костюм деда мороза. Очень смешно шутил. Танцевал. Веселый, заводной, всем поднимал настроение. Дарил подарки. Народу по началу было мало. Только люди за столами. Было уютно, просторно. В стол входили салатики, горячие блюда, напитки. Официант у нас был симпатичный высокий мальчик, вежливый, много улыбался. Ближе к 2 ночи в клубе было не протолкнуться. Людьми был заполнен каждый метр. Уехали из клуба ближе к 5 утра, было на столько много людей, что мы только в очереди в гардероб простояли минут 20.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Мальцева25 декабря 2016 г. 19:54
Самая яркая и сама веселая вывеска на этой улице точно у небара. На входе зеркальные витрины с фигурами, на фоне которых можно сфотографироваться. веселые надписи. Настроение уже со входа создается. С наружи кажется что клуб очень маленький, но попадая во внутрь первые представления абсолютно меняются. Огромная лестница вверх, и поднимаясь по этажам кажется что она никогда не кончается. Очень много залов, танцполов, людей непротолкнуться, очередь в гардероб, очередь в туалет, очередь в бар. Решили взять стол, так и столов свободных небыло. Все столы заняты. Поэтому для тех кто хочет столик точно надо звонить в клуб и бронировать заранее.. Нам столик в итоге н понадобился. Мы взяли по коктейлю, и так сложилось, что ведущий затащил танцевать на бар. После того как натанцевались, пошли петь караоке. Атмосфера в караоке петь без остановки. Очень крутой микрофон ретро, такой весь блестящий, на стойке, как в голливудских фильмах. Познакомились с интересной компанием, и отдыхали почти до самого утра. Увлекательное заведение. Есть кальны, можно даже перекусить и кухня работает всю ночь. Для тех кто пришел веселиться, место хорошее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся 11 декабря 2016 г. 20:07
Бронировали столик в субботу в караоке, плюсы этого места, есть горячая кухня, довольно уютно, все вежливые и обходительные, есть где разгуляться, клуб на пять этажей, примерно к часу людей стало очень много, вообще везде были люди. Встретили даже теле звёзд из камеди Клаба, была девочка диджей из Каникул в Мексике. Но вот столкнулись с не приятной ситуацией, когда сидели за столиком, подходил ведущий, предлагал спеть песню, мы пели себе в удовольствие, а после оказалось, что все что мы напели, надо оплатить. Мы конечно могли догадаться, что песни платные, но он как то предложил, тем более у нас столик, мы подумали это подарок от заведения. А как оказалось нет.. Песни стоят по выходным 300 рублей, мы пели, вообще не считали. Непонятно как считает ещё ведущий.. Когда все вокруг поют. У него видимо память хорошая)) Но как то это все не правильно, потому что надо комментировать о том что песни платные, озвучивать цену. Позвали администратора разобраться в ситуации... Администратор очень вежливый, за этот неудобный момент предложили скидку за спетые песни, как оказалось везде лежит меню где прописана стоимость песен, но почему то кроме нашего стола.. Мой совет вашему заведению, ведущий людей должен предупреждать о стоимости песен, те люди могут быть не трезвые, не внимательные и не увидеть меню, как в нашем случае меню песен вообще не было но столе. Подумайте над этим моментом, чтобы не создавать недовольства людей, а так конечно хорошо очень провели время, и обязательно ещё вернёмся
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Виталий. Представитель заведения - Олеся16 декабря 2016 г. 3:36
Олеся , благодарим Вас за отзыв. Мы его учли и уже провели меры по устранению подобных ситуаций. Приходите к нам вновь, и рассказывайте о своих замечаниях. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Небар, Небар 2, Небар 2.0

9 января 2020 10:00Акция "Мальчишник со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0
6 января 2020 10:00Акция "Девичник со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0
6 января 2020 10:00Акция "День рождения со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0
23 июня 2018 23:00Вечеринка "Хочим в Сочи"
10 июня 2018 23:00Вечеринка c Gazirovka
18 мая 2018 22:00Вечеринка c Kyivstoner
31 марта 2018 22:00Вечеринка с Vetadisco
23 марта 2018 22:00Финал конкурса DJ Battle
17 марта 2018 22:00Вечеринка "Четкий САУНД"
7 марта 2018 22:00Вечеринка "Девочкам Можно"
24 февраля 2018 22:00Концерт Паши Техника
9 февраля 2018 21:00Концерт группы "Та Сторона"
27 января 2018 22:00Вечеринка "Чёткий саунд"
19 января 2018 20:00Вечеринка Fike & Jambazi
2 января 2018 23:00Новогоднее безумие с группой "Интонация"
25 ноября 2017 21:00Концерт Меджикул. День рождения Nebar 2.0
5 ноября 2017 22:00Вечеринка "День народного хайпа"
27 октября 2017 22:00Ломовой Halloween 2017 в Nebar 2.0
21 октября 2017 23:00Dj Цветкоff Birthday party
15 сентября 2017 22:00Вечеринка Nebar birthday 1 year
11 августа 2017 22:00Концерт Mc Doni
28 июля 2017 22:00Вечеринка Nebar All Stars
14 июля 2017 22:00Вечеринка "День рождения Bob Jack"
1 июля 2017 22:00Большой клубный концерт Кан "Танцуй со мной"
Показать все

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю