Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Serbish

+7 (921) 904-38-44
Россия Санкт-Петербург ул. Пестеля, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (898 м построить маршрут до метро)
Кухня Сербская кухня, Средиземноморская и мальтийская кухни
Телефон +7 (921) 904-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Дата открытия на сайте: 15.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Serbish — заведение, которое вобрало в себя лучшие качества сербского народа – гостеприимность, открытость, доброжелательность. Именно в эту атмосферу будет полностью погружен каждый гость.Кухня Сербии и Далмации.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
SumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatСовременникБар СовременникInsideЛаунж-бар InsideКомельРесторан Комель
ЕвропаРесторан ЕвропаGreenРесторан GreenFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
5 мест с вкусным чаем для осенних вечеров

В кафе-кондитерской посетителям предлагают как "классику" в виде чая ассам, черного с бергамотом, сенчи, зеленого с жасмином, иван-чая, так и разнообразные...

Ресторан Serbish : отзывы посетителей
Serbish
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
17 августа 2018 г. 09:45 8
Официанты умеют грамотно порекомендовать и не настаивают.. Стильно, очень современно. Модные кресла изогнутой формы с причудливым рисунком. Темное толстое дерево. Для романтического вечера - выезд в центр, на Чернышевскую сюда только в радость для нас. Побывали с мужем в туре по Балканам, так сказать, в Сербии пробыли несколько дней, но могу сказать, что вся кухня балканского полуострова меня приятно впечатлила. В Питере нашли Сербиш, пока не надоел, ходим туда. Плескавица, чевапи, сербский салат - вот, принципе основа. что мы берем. Муж иногда берет чорбу, для меня этот суп слишком жирный, но мужчинам нравится. Либо идем сюда за морепродуктами, хороший ассортимент представлен.

Комментарии посетителей (1)

Марина14 декабря 2019 г. 18:34
Этот ресторан покорил мое сердце уже с порога. Как же много значит, когда хозяин и организатор сам серб и с душой и знанием дела стремится показать все лучшее из родной Сербии. Это не наши фантазии по поводу незнакомой страны, а настоящая сербская обстановка и кухня. Для меня все в новинку, как и сербская культура, и мне она показалась понятной и близкой. Решили не экономить и попробовали несколько блюд, получился полноценный ужин. Как в гости к сербу сходили. Остались только положительные воспоминания. Будет повод - зайдем еще раз, а может и не один. Тут много еще нового осталось попробовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Serbish | Сербская кухня

10.12.2023 в 15:39


Вечер живой музыки в Serbish в честь Дня Рождения ресторана! Отмечаем 7 лет с уже знакомым музыкальным коллективом «Живели!» В праздничной атмосфере будем наслаждаться балканской музыкой, лучшими блюдами традиционной сербской кухни и фирменным гостеприимством! • 14.12 начало в 19:30 • ул. Пестеля 8/36 • Брось столов: 8 (812) 904-38-44 До встречи в Serbish!
01.11.2023 в 18:23


Mladi krushka Удивительное сочетание шотландского виски и ликера из груши для вашего незабываемого вечера
25.10.2023 в 14:58


Коллегам, друзьям и близким. На юбилей, годовщину и профессиональный праздник. Сертификат в ресторан Serbish станет универсальным и запоминающимся подарком! Оформление Сертификата возможно в ресторане или в сообщении. Доступны печатная и электронная версия. Номинал может быть любым.
22.10.2023 в 17:38


Сербская кухня известна вкусными несложными блюдами. Однако те, кто предпочитают более изысканные блюда, найдут в Меню Serbish кое-что особенное Вителло тоннато из нежного ростбифа с рыбным кремом-соусом с каперсами и острыми томатами.
20.10.2023 в 17:37


Шеф-повар Serbish Михаил Федоров поднимает чашку ароматного кофе за свой профессиональный праздник! А нам остается пожелать кулинарному маэстро благодарных гостей и фееричных вкусовых симфоний!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю