Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Pro Жарка

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 48
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 48
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (558 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары
Дата открытия на сайте: 15.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе Pro Жарка предлагает блюда европейской кухни и крафтовое пиво. Кроме того, можно перекусить популярными блюдами уличной кухни: фалафели, шаверма, бургеры. Есть специальный зал для спортивных трансляций.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Gaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceFolksБар FolksБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
КомпромиссБар КомпромиссGreenРесторан GreenKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Кафе Pro Жарка: отзывы посетителей
Pro Жарка
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
15 декабря 2016 г. 00:40 10
Официанты работают быстро и качественно.Интерьер простой, но очень приятный. Рядом с метро, очень удобно добираться.Интересное место для любителей уличной еды.

Комментарии посетителей (3)

yulianka24 июля 2017 г. 19:56
Вкусно готовят, много наливают, оперативно обслуживают и с улыбкой на лице. В этом месте настроение просто не может упасть, ухожу отсюда сытая и немного весёлая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варя16 декабря 2016 г. 2:17
Открылось совсем недавно, а я уже стала поклонницей этого места) Хорошее крафтовое пиво, вкусные бургеры. Не могу сказать, что тут прямо огромный выбор бургеров, но по вкусу отличные и сытные) Здесь есть все прелести уличной еды)) Для поклонников спортивных трансляций здесь настоящий рай. Я вот тоже любитель со своим молодым человеком поболеть за любимую футбольную или хоккейную команду. Интерьер отличный, совсем небольшие залы с приглушенным светом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна15 декабря 2016 г. 0:42
Здесь можно пропустить стаканчик вкусного пенного напитка и закусить старым-добрым бургером) Приятное во всех смыслах места, в котором нет пафоса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю