Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня НД.Про.Flowers

+7 (921) 919-11-79
Россия Санкт-Петербург пр. Чкаловский, д. 52
Адрес Санкт-Петербург, пр. Чкаловский, д. 52
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (587 м построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские
Телефон +7 (921) 919-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:30 до 20:00; сб-вс: с 10:00 до 20:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 22.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня "НД.Про.Flowers" — это место, в котором можно подышать цветочными ароматами и выпить чашечку кофе или чая. Кроме того, здесь подают десерты от поваров-кондитеров. Владельцы сделали цветочно-кофейный дом наполненным тем, что прежде всего нравится им самим: десертами от друзей-кондитеров, различными сортами чая в правильных чайниках, вкусными напитками и авторскими штучками.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti НаследникиРесторан НаследникиNOIСалон красоты NOIВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомУголРесторан Угол
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
НД.Про.Флоуэрс: отзывы посетителей
НД.Про.Flowers
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
3 января 2020 г. 08:50 7
Не беспокоят, дают отдохнуть и насладиться едой, ароматами, красотой вокруг.Интерьер и создает фишку. Кофе многие делают, и десерт найти не проблема, а вот такой интерьер редкость. Такой мир феи или принцессы, причем понравится не только девочкам, но и женщинам в любом возрасте. Помещение не большое, но случалось мне попасть, когда людей нет или мало, поэтому никто никого не стесняет и хорошо проводит время. Когда бываю на Чкаловском проспекте, забегаю просто поднять настроение и взбодриться. Денег не больших стоит, а радует надолго. Кофейня с цветами это красиво. Стоит заглянуть и оценить, заодно попить хороший кофе.

Комментарии посетителей (1)

Варя16 ноября 2019 г. 11:56
Очень интересный формат у заведения, это отличная комбинация студии флористики и кофе-бара. Очень приятно пить кофе в окружении цветов, и можно себе цветочек прикупить заодно, соблазниться. Очень люблю ирисы. Устоять сложно. Кофе готовят отличный, зерна отличной обжарки, хорошие сорта только используют. Такие ароматы в помещении витают. Очень все достойно. Красивый интерьер, только уже ради него можно посетить это заведение. Тут можно еще полакомиться очень вкусными и разнообразными десертами. Кайф. Обстановка завораживает, как в сказке. Не знаю, кто делал им интерьер. Ноя влюблена.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Цветочная кофейня, Цветочная кофейня НД.Про, нд про

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю