Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Ветеранов

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 36, к. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 36, к. 2, лит. А
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (195 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 09.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый магазин под торговой маркой «Буквоед» был открыт в Петербурге в декабре 2000 года, теперь это одна из самых известных петербургских книжных сетей. «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Магазин Буквоед на Ветеранов: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Валентина Якушина20 ноября 2019 г. 17:52
Многие жалуются, что магазин дорогой, но я бы так не сказала. Цены такие как и везде. Пожалуй, дешевле будет, если заказать у них онлайн и потом придти забрать в магазине.
Сам Буквоед находится на 2-м этаже торгового центра. По локации проблем нет, находится очень быстро, спасибо указателям и их фирменной вывеске. По площади магазин небольшой, есть Буквоеды в разы больше. Но, по моим хотелкам, я нахожу себе здесь все что надо. Много канцелярии. Всяких ручек с пушистиками, блокнотов симпатичных. Книги для школы есть все. Есть и чтиво для души: детективы, романы. Удивительно, нашла тут кучу книг Шиловой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю