Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Ветеранов

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 36, к. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 36, к. 2, лит. А
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (195 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 09.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый магазин под торговой маркой «Буквоед» был открыт в Петербурге в декабре 2000 года, теперь это одна из самых известных петербургских книжных сетей. «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Магазин Буквоед на Ветеранов: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Валентина Якушина20 ноября 2019 г. 17:52
Многие жалуются, что магазин дорогой, но я бы так не сказала. Цены такие как и везде. Пожалуй, дешевле будет, если заказать у них онлайн и потом придти забрать в магазине.
Сам Буквоед находится на 2-м этаже торгового центра. По локации проблем нет, находится очень быстро, спасибо указателям и их фирменной вывеске. По площади магазин небольшой, есть Буквоеды в разы больше. Но, по моим хотелкам, я нахожу себе здесь все что надо. Много канцелярии. Всяких ручек с пушистиками, блокнотов симпатичных. Книги для школы есть все. Есть и чтиво для души: детективы, романы. Удивительно, нашла тут кучу книг Шиловой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю