Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Большевиков 27

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 27, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 27, лит. А (ТЦ Смайл‏)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (768 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 10.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Буквоед" – это книготорговая сеть и интернет-магазин, где можно купить книги, учебники, подарки, сувениры, товары для детей, товары для творчества. Сегодня сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
DreamvilleПространство DreamvilleМариупольская площадь Мариупольская площадьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Магазин Буквоед на Большевиков 27: отзывы посетителей
Буквоед на Большевиков 27
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
28 января 2020 г. 22:37 6
Рекомендую. Продавцы опытные, помогают всегда, очень приветливы. Очень быстро ориентируются. Все сделано в единой стилистике с их сетью. Выкладки хорошие, за ними постоянно следят.Магазин можно обнаружить на проспекте Большевиков, в ТК Смайл. Я живу там неподалеку, поэтому и удобно его посещать. В Буквоеде часто бываю, я - фанат печатной литературы. Сейчас мы приобрели себе квартиру, решила, что пора вить гнездышко, и покупаю много альбомов об искусстве, и классические книги. Иногда себя балую современной художественной литературой. Быстро ее прочитываю. Хотелось бы почаще ее покупать.

Комментарии посетителей (1)

Ирина24 декабря 2019 г. 12:42
Мой любимый магазин. Прихожу сюда за книгами и канцтоварами. Выбор, ну очень большой. У Буквоеда удобный сайт, и на нем можно посмотреть наличие книги. А потом уже придти и купить. Цены на все не дешевые. Но, книги сейчас везде стоят дорого.
Конкретно в этом Буквоеде продают еще сладости и мягкие игрушки. Если нужен интересный подарок, то чаще всего покупаю здесь. На кассе еще имеются подарочные сертификаты, если совсем запутаетесь, что же выбрать.
Магазин большой, просторный. Прилично места между стеллажами. Другие покупатели не мешают. Консультанты постоянно в зале и если нужна помощь, можно к ним обратиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю