Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Коломяжском

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к 2, лит. А (ТК Купеческий двор)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (226 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 10.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовБайконурКинотеатр Байконур
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Магазин Буквоед на Коломяжском: отзывы посетителей
Буквоед на Коломяжском
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 13:16 6
Хорошие консультанты там. Актуальная литература , показывают новинки, я на них всегда внимание обращаю. Стараюсь себя сдерживать, но все равно закупаюсь, а потом прочитываю за пару дней и опять хочется идти за книгами. Работаю на Коломяжском,. После работы мне очень удобно туда заходить.Буквоед очень хороший, у них часто закупаюсь книгами, люблю подержать в руках именно печатный вариант, это не может не радовать. Таких книжных,кроме Дома Книги, сейчас не осталось. Покупаю совершенно разную литературу. Под настроение. Могу что-то из психологии выбрать, или художественную книгу или даже фантастику.

Комментарии посетителей (1)

Катерина15 декабря 2019 г. 0:23
Когда бываю в тц Купеческий двор, то захожу обязательно в магазин Буквоед. Он располагается на 2 этаже. Из книжных магазинов, один из наиболее интересных вплане наполненности. Всегда можно найти нужную книгу. Если ее нет в конкретно взятом магазине, есть опция заказа через интернет. Иногда, так даже выходит и дешевле. Для постоянных клиентов есть карта покупателя с накопительной скидкой.
Возвращаясь к ассортименту, для школы есть все учебные пособия. Плюс, внеклассное чтение. В продаже у них есть канцтовары, причем очень хорошего качества. Много разных интересных штучек, сувениров для подарков. Когда не знаю, что подарить, беру в Буквоеде эти самые мини сувениры. Все от них в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю