Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Торфяной дороге 7

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург Торфяная дорога, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7 (ТРК Гулливер)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (225 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 10.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Модель книжного магазина, разработанная и реализованная в компании, выполняет функцию инновационного учреждения культуры, которое в режиме свободного доступа дает возможность интерактивного взаимодействия с самыми различными явлениями современной культурной среды, создание уникальной системы распространения книг и интеллектуальных продуктов через формат «книжный клуб». Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Teatr 101Театр Teatr 101Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Магазин Буквоед на Торфяной дороге 7: отзывы посетителей
Буквоед на Торфяной дороге 7
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
7 декабря 2019 г. 22:29 9
Здорово, что даже по телефону могут дать информацию по наличию нужной книги. Если она есть, то ее бронируют на день. Это удобная опция. В остальном тоже нареканий нет. Консультантов много, но иногда необходимо подождать, пока обслужат покупателя перед вами. А люди бывают разные, сами понимаете.Симпатичный интерьер, стены зеленого цвета. Запах книг четко ощущается в этом заведении. Не смотря на то, что много стеллажей, здесь довольно просторно.Удобно находится магазин. Можно приехать на машине, есть бесплатная парковка. А можно добраться и общественным транспортом. Ближайшая станция Старая деревня в 7-ми минутах ходьбы от Буквоеда.Хороший большой книжный магазин. Можно отыскать литературу от учебной до развлекательной. Есть канцтовары, товары для рукоделия. Огорчило, что пропал стеллаж с новинками. Возможно это временно.

Комментарии посетителей (1)

Елена23 декабря 2019 г. 16:31
В целом неплохой магазин, но вот стеллаж с новинками куда-то у них пропал. Выбор книг большой, помимо них здесь ещё продают канцтовары, подарки, какие-то симпатичные коробочки для творчества.
Народу здесь много. Чувствуется, что персонала магазину не хватает. Девочки разрываются. На кассе часто бывают очереди. Но, общаются со всеми посетителями очень вежливо, любезны. Видимо поэтому, несмотря на такой ажиотаж, посетители спокойно стоят и ждут своей очереди. Есть конечно магазины Буквоед и побольше, и получше. Цены на книги выше среднего. По секрету скажу, что лучше их брать в интернет-магазине, там выходит дешевле. А приходить сюда уже за готовым заказом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю