Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед в Гатчине

+7 (812) 601-06-01
Россия Ленинградская область г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 42, лит. А
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 42, лит. А (ТЦ Мегаполис)
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 10.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Магазин Буквоед в Гатчине: отзывы посетителей
Буквоед в Гатчине
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
14 января 2020 г. 13:23 6
Продавцов много достаточно. Хотя я предпочитаю искать книги самостоятельно. Магазин с хорошей планировкой, все понятно, где что находится. Нравится, что можно просто к ним прийти и почитать, и никто тебя оттуда не выгонит.Магазин Буквоед находится в Гатчине, живу там рядышком, минут десять мне ехать до туда на машине, важный для меня этот момент был.Покупаю именно здесь художественную и профессиональную литературу. Большой выбор, мне нравится. Всегда рассматриваю новинки, уже если пришла, то время на это уделяю. Классный магазин. Еще ежедневник здесь прикупила. Очень стильный.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна Васильева20 декабря 2019 г. 14:59
Для школы ребенку в этом магазине беру все. Их главный плюс, что есть абсолютно любое учебное пособие. Много книг для души. Есть стенд с новинками. Удобно постоять, познакомиться с этими книгами. Цены на все приличные. Но, сейчас вообще любая литература стоит дорого. Для меня главное, чтобы в магазине был порядок. Книги располагались так, чтобы их легко можно было найти. Не люблю обращаться за помощью к консультантам, но здесь работают очень приятные девушки. Вроде бы заняты своей работой. Но, аккуратно интересуются, не надо ли помочь в поиске книги. Здорово, что есть в продаже и канцтовары. Цены на те же ручки, карандаши, как и в Детском мире или гипермаркетах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю