Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Генерала Кныша

+7 (812) 601-06-01
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 2, лит. А
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 2, лит. А (ТРК Пилот)
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 10.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Магазин Буквоед на Генерала Кныша: отзывы посетителей
Буквоед на Генерала Кныша
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
2 февраля 2020 г. 17:22 6
Рекомендую. Много книг. Достаточно большой магазин, помимо книг, можно приобрести ещё и канцелярию. Все очень красиво и современно. Выполнен магазин в едином корпоративном стиле.Буквоед есть и у нас а Гатчине, так что если что, первым делом как раз туда еду.В Буквоеде часто бываю, во-первых беру литературу для себя, во-вторых, для детей. Получаются всегда очень разнообразные наборы. Потому что себе беру что-то из художественной литературы или детективов, детям, классику и совсем детскую литературу для самой младшей. Стоимость средняя, а так, безусловно,икниги везде дорогие сейчас.

Комментарии посетителей (1)

Светлана Нарыжная10 января 2020 г. 23:01
Очень люблю этот книжный магазин. Не смотря на высокие цены, все равно что-нибудь здесь да покупаю себе. У них, кстати, есть интернет магазин, где цены ниже розницы. Можно там оформить интернет заказ, а забрать самовывозом из этого Буквоеда.
Что хочется сказать про конкретно этот магазин. Он мне нравится. Большой выбор учебных пособий и тетрадей. Есть даже редкие комиксы. Литература для души. Очень большой выбор канцтоваров на все случаи жизни. А какие у них красивые пеналы с пайетками, яркие ручки с фламинго. Я не выдержала и разорилась на эту красоту. Понимаю, что вещи не особо нужные, но смотришь и радуешься.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю