Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастробар Top Hops

+7 (966) 757-01-16
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 55
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 55
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (535 м построить маршрут до метро), Невский проспект (857 м пройти от метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Мексиканская и латиноамериканская кухня, Авторская кухня
Телефон +7 (966) 757-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 29.11.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Top Hops — возвращение в формате гастробара. Внушительная коллекция пивоваренных шедевров со всех уголков света. Авторские размышления на тему мексиканской кухни. Все оттенки соул-музыки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомпромиссБар КомпромиссЕсенинРесторан ЕсенинБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаGodsРесторан GodsKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Easy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerBacchusБар BacchusРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Гастробар Top Hops: отзывы посетителей
Top Hops
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
13 декабря 2018 г. 14:47 7
Работники там все позитивные, веселые. Длинная барная стойка, на потолке неоном над ней находится название заведения. На стенах танцуют кактусы. Расположился бар на набережной реки Фонтанки, мне кажется, примерно одинаково добираться от Сенной и Гостиного двора.В гастробаре Top Hops очень прикольно. Хожу туда с молодым человеком время от времени. Там очень много разного крафтового пива, ну, а я предпочитаю сидр. Ну, и конечно, без закусок никуда - берем сыр, например, или креветки. Тако с кактусом или потрясающую кесадилью можно попробовать. В общем, это точно гастробар. Постоянно обновляют меню и алкогольную карту.

Комментарии посетителей (1)

Сергей6 февраля 2020 г. 15:53
Ребята молодцы, по всему миру отбирают интересные напитки и привозят нам попробовать. Когда я ездил по миру по работе, то любил заходить в местные бары выпить чего-нибудь местного. Последнее время не езжу и стал скучать по таким открытиям. Выручает гастробар - приезжаю и смотрю меню, общаюсь с барменом на предмет новинок и вообще напитков. Так интересно узнать как идет отбор, они ездят к производителям, на пивоварни, все сами смотрят. Под разговор беру напиток, слушаю его историю, ощущаю его вкус. Как будто сам съездил каждый раз, и при этом и ездить никуда не надо, разве что на Фонтанку 55.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
BAR "TOP HOPS"

17.04.2024 в 17:37


На кране «Lehto» от наших соседей из Карелии — пивоварни «Snowcap Brewing». ⠀ Легкий пастри-стаут. В аромате — карамель и лакрица, во вкусе — марципан, кофе и сливки.
16.04.2024 в 15:04


Итак, всё повторяется снова: четверг, ТТО, пиво, TOP HOPS, поехали! 😏 На этой неделе радостно принимаем у себя пивоварню «Rewort Brewery» из Подмосковья. Что будет? Классический захват кранов, дроп пары-тройки новых сортов, которых ещё не видел свет, и встреча с Сергеем Яскевичем. Сергей — бренд-амбассадором Rewort и идеолог, ворвавшейся сразу на старте в топы российского «Untappd», пивоварни «Coma Brewery». За музыкальный саппорт отвечает маэстро dj GONZO. Готовьте животрепещущие вопросы, ребята ответят на каждый.☝🏼 18 апреля, 19:00 — ТТО от Rewort Brewery. Вход свободный.
11.04.2024 в 12:51


Лето рядом.🌞 Ловите классную тему в «тему»: на кране «Find The Bug» от пивоварни «Big Village Brewery». ⠀ Двойной Хейзи АйПиЭй, похожий на мамину сладкую овсянку. Внутри персики, манго, дыня, щепотка цитрусов и три выразительных хмеля Sabro, Eclipse, Sabro Incognito, в общем, — сок!
10.04.2024 в 18:38


Abumasala strikes once again! ⠀ Прямиком из галактики Большого Бургера наш старый друг Абумасала уверенно правит свой звездолет, искривляющий пространство, в сторону голубой планеты. В настоящее время облако Оорта уже осталось у него в штанах. Припасы на исходе, но отважный астронавт затянул потуже пояс Койпера. Осталось всего несколько дней, и он примет участие в запуске джазового коллайдера, которое случится прямо у нас в баре TOP HOPS. ⠀ Традиционно в программе мангалорские прибаутки-шуточки, анекдоты из жизни клингонов, джедайский сторителлинг и лучшие хиты Плавалагуны. Специальный гость — повелитель кроссфейдера DJ Skot4. ⠀ 14 апреля, 20:00 — Abumasala. Вход свободный.
10.04.2024 в 14:44


Top Hops 🍀 ⠀ 31 марта — концерт группы «Mekbuda». Спасибо всем, кто стал частью этого вечера! 📸: andrewsherstnev
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю