Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Морской

+7 (812) 416-42-72
Россия Санкт-Петербург наб. Морская, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, наб. Морская, д. 35
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 416-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК с парковкой, ТЦ
Дата открытия на сайте: 12.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ТК «Морской» расположены магазины, которые в точности соответствуют запросам жителей Василеостровского района. Здесь можно найти одежду, качественные продукты, широкий спектр разнообразных товаров и услуг. В дальнейших планах компании расширение услуг и открытие новых магазинов, максимально соответствующих потребностям посетителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Оранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
ФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Торговый комплекс Морской: отзывы посетителей
Морской
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
8 февраля 2019 г. 17:28 8
Как и везде, в общем-то: продавцы-консультанты толковые.Снаружи этот комплекс кажется довольно крупным, но когда попадаешь внутрь, то проходишь все магазины за полчаса - там всё компактно расположено.Вряд ли сюда можно зайти "случайно", т.к. "Морской" расположен далеко от метро Приморская, прямо на берегу залива, в глубине жилых домов.Симпатичный торговый комплекс, в котором нет такого изобилия, как в крупнейших ТРК города, но всё самое необходимое есть. Я часто посещаю аптеку "Мелодия здоровья": там низкие цены на отечественные препараты. Там же можно прикупить стильные кофты, джемперы и даже джинсы.

Комментарии посетителей (1)

Ирина14 февраля 2019 г. 18:22
Морской располагается мягко говоря на отшибе, лучше приезжать сюда на машине. Но, большая беда с парковкой. Она маленькая, мест мало и всем не хватает. Можно потерять много времени на то, где оставить машину.
Сам по себе торговый центр внешне выглядит как корабль. Внутри на удивление он более компактный. Из интересного это продуктовый супермаркет Пятерочка. В прошлом году открылся Детским мир. Огромный плюс в нем всегда мало народу, на кассе нет очередей. Можно приехать, спокойно побродить, выбрать необходимый товар. На пятом этаже в Морском находится детский развлекательный центр. Во всем остальном пока мало чего-то интересного. Много площадей пустует. Надеюсь, что в скором времени откроются новые интересные магазины. Например, Летуаль!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРК Морской, ТК Морской на Васильевском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю