Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Арт-Театр Алексея Сергиенко

+7 (812) 572-15-51
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (469 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (693 м пройти от метро)
Теги спектакль
Дата открытия на сайте: 20.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Арт-Театр Алексея Сергиенко – это театр нового формата, в котором соединились элементы классического театра и художественной выставки.

Главными действующими лицами каждой постановки, проходящей в Арт-Театре, будут не актёры, а картины, повествующие о событиях, жизни и окружении того или иного персонажа.

Вторая роль будет отдана рассказчику - артисту, который станет своеобразным путеводителем по представленным на картинах сюжетам.

В Арт-Театре проходит уникальный моноспектакль "Распутин. От рождения до смерти". Спектакль приурочен к 100-летию со дня смерти Григория Распутина. Постановка приоткроет многие тайны жизни одного из самых загадочных персонажей, приближенных к царской семье. За 2 действия зрители смогут узнать о том, ка прошло детство и юношество Гришки Распутина, как он оказался при дворе Российской Империи, а также за что и кем он был убит. Зритель сможет не только детально изучить и понять личность главного героя спектакля, но и прочувствовать ту атмосферу, которая царила в это время в России.

Спектакли проходят каждую пятницу в 19:30.
Стоимость входного билета: 500 рублей.
Продолжительность: 1 час 40 минут.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
ДК и театры поблизости
FreedomПространство FreedomЛокусТеатр ЛокусПриют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаEventyonЛофт Eventyon
Ловцы словКреативное пространство Ловцы словФонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедии Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедииInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive events
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Art-teatr Alexeya Sergienko: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю