Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Батутный парк Razgon на Стачек

+7 (812) 333-44-88
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 99, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99, лит. А
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.2 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 09.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Батутный парк Razgon открылся в 2016 году. На площади 2000 кв. метров расположены батуты OpenFrame с гигантской подушкой для приземления, огромные ямы с поролоновыми кубами, оборудование для боулдеринга,слэклайн, аттракционы виртуальной реальности с различными сценариями для компании или для одиночного прохождения, игровые площадки для командных игр и многое другое.

Razgon предлагает обучающие программы и тренировки, групповые и индивидуальные занятияс инструктором, детские акробатические секции. Среди направлений занятий - батут, гимнастика, акробатика, трикинг, фитнес-джампинг, стретчинг, общая и специальная физ. подготовка.

Каждые выходные в парке проводятся праздники и другие развлекательные мероприятия - тематические вечеринки для молодежи, дневные мероприятия для детей и родителей, выступления креативных команд, конкурсы с подарками и спортивные чемпионаты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Разгон: отзывы посетителей
Razgon на Стачек
Общая оценка  9.88
Оставить отзыв   
1 марта 2018 г. 12:51 10
Обслуживание — на высоте. Просто супер всё)Атмосфера очень приятная, весёлая. Лучше всего брать с собой друзей и отводить под это мероприятие целый день. Точно понравится, гарантирую)Расположение очень удобное. Я, к счастью, живу совсем рядом с этим местом. Но, вообще, можно добраться и от метро "Автово" запросто. И наземный транспорт тоже ходит неплохо.Батутный парк — он и в Африке батутный парк)) Место понравится тем, кто любит скакать как умалишённый) Например, как я, хотя мне уже 25 лет)
17 января 2018 г. 23:10 10
На кассе девушки встретили очень приветливо, все подробно рассказали. Инструкторы провели с нами разминку, и рассказали про батуты которые есть в парке. В общем, было приятно там оказаться.

Комментарии посетителей (5)

Настя1 марта 2018 г. 12:58
Обожаю это место, потому что здесь можно забыть о том, сколько тебе лет и впасть в детство) Скакать, летать, хохотать — все условия для этого созданы) Расположение очень удобное, я живу совсем рядом от этого батутного парка, поэтому стараюсь почаще сюда приходить. Обычно мы отправляемся сюда целой компанией, можно забыть, хотя бы на какое-то время, о насущных делах и проблемах. Есть возможность взять инструктора и поучиться правильно подпрыгивать)) Вот сейчас учусь джампингу профессионально, просто супер) Глядишь, чемпионкой стану) Всем рекомендую, это очень весело, правда)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория25 февраля 2018 г. 9:41
Могут ли дети до 14 лет придти без сопроводителя ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия22 апреля 2017 г. 18:00
Детям нравится, цена приемлемая. Но:у батутов мало инструкторов, которые бы рассказывали и показывали как можно и необходимо пользоваться батутом (это только видимо если ты оплатишь отдельного инструктора). При оплате на кассе не инструктируют о том, что нельзя заходить на батутную зону с напитками и сопровождающие родители обязаны свои сумки оставить в камере хранения
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина25 февраля 2017 г. 12:17
Сколько стоит?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Peterburg2 - Ангелина25 февраля 2017 г. 16:40
Ангелина, 1 час - 500 рублей в будние дни и 600 рублей в выходные. Безлимит на день: 750 - 950 рублей. Подробнее ознакомиться с тарифами можно на сайте парка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана22 февраля 2017 г. 16:17
Очень понравилось! Дети в восторге, просят еще раз посетить. Приятные, вежливые сотрудники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю