Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Кабуки на Ординарной

+7 (812) 347-50-91
Россия Санкт-Петербург Ординарная ул., д. 20
Адрес Санкт-Петербург, Ординарная ул., д. 20
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (981 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Бизнес ланчи и обеды
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Устав от напыщенности ресторанов, порой хочется заглянуть в какое-нибудь небольшое и тихое заведение, чтобы насладиться общением с друзьями и просто вкусно и недорого покушать. Такое место, под названием "Кабуки", вы сможете найти на Петроградской стороне по адресу ул. Ординарная 20. Интерьер "Кабуки" выдержан в лаконичном японском стиле. Здесь ничто не перегружает вашего внимания, пространство спокойно и сдержанно. А приятная фоновая музыка отвлекает и расслабляет. Свое название суши-бар 'Кабуки' получил от национального японского театра KA-BU-KI, что нашло отражение в его оформлении: центром небольшого уютного зала является световая стена с изображением актеров, играющих сцену из спектакля. Стоит отметить, что уникальность искусства кабуки состоит в том, что все женские роли исполняются актерами-мужчинами. Поэтому, если внимательно вглядеться в картины, украшающие стены, можно увидеть, что за женским одеянием скрывается образ мужчины.

'Кабуки' выделяется качественной кухней, отношением к гостям и более чем доступными ценами. В меню представлена классическая японская кухня: суши, сашими, роллы, якитори, салаты, супы, горячие блюда, десерты. Имеются фирменные блюда от шеф-повара. Винная карта предлагает широкий выбор напитков. А с 12.00 до 16.00 часов действует предложение на бизнес-ланч. Традиционные японские блюда вы можете отведать как в приятной атмосфере суши-бара, так и заказать доставку.

Говорят, что японский минимализм обладает терапевтическим эффектом, так сказать приводит к состоянию гармонии человека и окружающей среды. И с этим действительно можно согласиться, посетив суши-бар "Кабуки". Хороший отдых в приятной атмосфере и полученное удовольствие от вкусных блюд придадут вам новых сил и оставят только лучшие воспоминания об этом месте.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойQueensБар QueensTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyNOIСалон красоты NOICapuletti Траттория Capuletti ДендиТеатр Денди
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Kabuki: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Алёна Чепулёнок31 марта 2011 г. 20:24
Надоели суши бары
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Костров6 октября 2008 г. 12:18
Небольшой,но очень уютный японский ресторанчик. Приятный интерьер, внимательный и отзывчивый персонал в совокупности с хорошим набором блюд японской кухни создают отличную атмосферу! Для шумной Петроградки - очень спокойное и уютное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю