Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар КиноПИК

+7 (812) 449-24-33
Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТРК ПИК)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (53 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (92 м пройти от метро), Садовая (168 м)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Жемчужина итальянской кухни любима всеми возрастами, многообразие рецептов и вкусовых оттенков пиццы делает ее универсальным блюдом. Повара КиноПИКа используют в работе исключительно свежие продукты и оригинальные рецепты. В меня также представлены салаты, десерты, паста и ризотто – для истинных ценителей итальянских традиций. Мировая коллекция коктейлей,  в том числе и безалкогольных.

А еще: трансляция спортивных событий на 12 плазменных панелях и специальные предложения от бара и кухни – для самых преданных болельщиков.

Здесь проводят взрослые и детские праздники и корпоративные мероприятия. Для каждого мероприятия индивидуально разрабатывается меню и шоу-программа. 3 площадки для банкетов и фуршетов, 8 мультимедийных залов, караоке-шоу, живая музыка, бармен-шоу, индивидуальное обслуживание.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан CharlieKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Grand BiancoРесторан Grand BiancoGамбитБар GамбитРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Kinopik: отзывы посетителей
КиноПИК
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 23:33 8
Администратор приветливая. Всегда подскажет, что есть в меню, что лучше взять. Приятный достаточно простой интерьер, но чисто, следят за порядком.Местоположение отличное, прямо в центре города, пока ожидаешь сеанс, приятно там посидеть, продуманно, одним словом. Но специально туда бы не поехала, конечно. Периодически заглядываем в бар Кинопик, перед киносеансом или после можем там посидеть. Уютно и цены очень приемлемые. Приятно там отдохнуть и расслабиться. И с молодым человеком туда захожу, и с подружками могу время провести перед кинопоказом. Можно там кофе попить, перекусить.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кино пик

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю