Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Ленин Жив

+7 (812) 275-35-58
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки 40
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 40
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (609 м построить маршрут до метро), Маяковская (639 м пройти от метро), Восстания площадь (921 м), Невский проспект (1.0 км) еще
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Войдя в это заведение, вы погрузитесь в атмосферу давно известного и многими любимого коммунизма. Красные мягкие тона окружающего пространства заставят Вас остаться здесь надолго. Уютный зал ресторана Ленин Жив, условно разделен на комнаты. Здесь Вы сможете отдохнуть душой, не смущаясь любопытных взглядов соседей по залу, насладится прекрасной кухней и ассортиментом прохладительных слабоалкогольных напитков.

На стенах и по всему помещению, сплошь и рядом, висят портреты Ильича, на полках застыли его книги-труды «о светлом будущем». Официанты в пионерских галстуках любезно предлагают свои услуги…

Но все течет и все меняется. Сегодня атмосфера Ленин@Жив это все тот же коммунизм, но на новом уровне – по европейски: прекрасный ассортимент блюд и спиртных напитков, коктейлей и превосходных сортов пива в пабе ЛенинЖив. Английский bombardier, германское belle vue kriek, krusovice imperial, kruzovice cerne и множество других сортов качественного, живого, свежего пива предлагают в Пабе Ленин Жив.

Прекрасное обслуживание, европейские блюда в меню, вкусное пиво различных сортов из зарубежных стран, модные коктейли заставят Вас, посетив однажды это культовое заведение, навсегда остаться его верным и постоянным клиентом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BacchusБар BacchusMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerЕсенинРесторан Есенин
КомельРесторан КомельDom 12Бар Dom 12GitanoКлуб-бар GitanoБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Ленин Жив: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ленин жив

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю