Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Мастер и Маргарита

+7 (812) 346-33-43, 346-33-79
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский 44/16
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский 44/16
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (345 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Советская кухня
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостеприимная атмосфера, традиции русского хлебосольства, уютный интерьер залов и спокойная фоновая музыка днем создают приятную, добродушную атмосферу. Прекрасным дополнением к блюдам на любой вкус станет вечерняя музыкальная программа с 20:00. Живое исполнение любимых всеми российских и зарубежных хитов пробудит лучшие воспоминания, и непременно захочется потанцевать.

Мы рады принять до 80 человек в наших уютных залах: 60 человек – танцевальный зал, 20 человек – гостиная Маргариты, в которой можно пообедать или поужинать в узком кругу, а также провести деловую или конфиденциальную встречу.

С удовольствием организуем любой Ваш праздник – свадьбу, юбилей, день рождения, детские праздники или корпоративное мероприятие.

Мы проводим выездное обслуживание, кейтеринг от 50 до 1000 персон (банкеты, фуршеты, презентации). Персональное меню, программа проведения торжества, безупречное обслуживание и накрытие. Наши флористы любой зал превратят в шикарный ресторан своими композициями. Допускается свое спиртное.

Меню заведения мы стараемся выдерживать в духе советской эпохи 30-х годов и кухни народов СССР. У нас Вы отведаете лучшие, любимые всеми блюда эпохи советского общепита. Здесь и молочные поросята, и белуга, и запеченный окорок на кости, и традиционные мясные рулеты, наконец, водка в запотевшем от холода графинчике, нарезанная селедочка с зеленым лучком.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticНаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
Александровский паркБанкетный зал Александровский паркTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Master and Margarita: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Прасковья Федорова4 мая 2009 г. 17:21
Стильное место)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю