Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Охота

+7 (812) 422-06-92
Россия Санкт-Петербург г. Ломоносов, пр. Дворцовый, д. 65, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, г. Ломоносов, пр. Дворцовый, д. 65, лит. А
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны Ленинградской области, Кафе, бар, ресторан с видом, Охотничья кухня, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Повара ресторана являются неоднократными победителями кулинарных и гастрономических конкурсов; ресторан награжден дипломами победителей конкурсов "Лучшее предприятие общественного питания Санкт-Петербурга", "Лучшее благоустройство территории".

Ресторан имеет 4 зала и благоустроенную летнюю площадку с водоемами, водопадами и фонтанами. Более 50 трофеев из разных регионов России и ближайшего зарубежья (медведи, рыси, волки, росомаха, олени, секачи, туры, беркут, орланы и т.д.) Рыбный зал, в центре которого расположен бассейн с живой рыбой, которую можно поймать, а повара приготовят ее.

Остекленная веранда с летним садом из различных растений, среди которых поет кенар. 

Для владельцев дисконтных карт "Оружейный двор" предоставляется скидка в размере 5 %, с последующим увеличением скидки. Скидка не распространяется на корпоративные мероприятия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Кинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)МузейГолландская кухня МузейПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
Тайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ohota: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (15)

Владимир [email protected]8 октября 2022 г. 2:54
Когда впервые посетил этот ресторан, не помню, очень давно это было и с того времени езжу, только сюда!!!Всех своих знакомых и друзей, включая иностранцев, привожу, только сюда! Ни разу, за многие лета не произошло никакой оплошности или чего то такого, что могло бы расстроить! Я, за многие разы посещений, попробовал, может и не все блюда этого заведения, только все, что приходилось заказывать, приносили в лучшем виде! Мясо всегда, ну очень вкусное, шурпа - изумительная, пельмени - сказочные, морс отличный, в общем - полный восторг!
Очень благодарен Николаю Ивановичу Соловьеву, за то, что подобрал такой чудесный коллектив, и всегда на высоте держит уровень обслуживания в этом заведении!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир16 сентября 2020 г. 20:07
Посещал данное заведение сегодня 16.09.2020г. с друзьями. Встретила нас внимательная и обаятельная девушка администратор и предложила места, где можно расположиться. У нас в распоряжении времени было не много и мы сообщили об этом администратору. Мы приехали поесть мяса! Не смотря на то, что блюда на гриле предполагают длительное приготовление, весь наш заказ включая овощи, был исполнен довольно быстро и мы насладились всеми приготовленными вкусностями! Выражаем огромную благодарность и уважение всему персоналу заведения и отдельное уважение владельцу за хорошую организацию приятного обслуживания и теплую атмосферу Очень довольны!!! Мясо было вкусненным, приготовлено отлично, просто вот так, как должно быть! Не пережарено и приготовлено с душой и заботой! Признательность повару! В общем довольны безмерно, благодарны всем, без исключения! Приятное и быстрое обслуживание!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей6 октября 2015 г. 14:42
Ужасно! Никогда не заказывайте кофе и десерты в этом ресторане! Кофе получите остывшим и соответственно не вкусным. Десерт принесут минут через 20 после кофе, если вы их поторопите, таким холодным, что отпилить кусочек получится только ножом с применением мужской силы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр3 сентября 2015 г. 18:14
Отвратительно!!!!! Был на открытии этого ресторана, отмечал там ДР, встречал Новый Глд...., но все это в прошлом ! За последний год посетил эту забегаловку 3 раза (два по приглашению друзей, а третий случайно) . Шаверма на балтийском вокзале заслуживает большей похвалы и уважения, чем этот "ресторан"!!!!! Есть ничего не возможно!!!! Обслуживание хуже, чем в соц. Помощи у бездомных. Официанты вообще не имеют представления, что такое этикет и как нужно подавать блюда!!! Да, какие там блюда, они и меню подать нормально не могут!!! Карты к оплате не принимают! Есть эту стрепню невозможно даже под наркозом!!!! Как можно было за пару лет испортить такое чудное место?!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана5 октября 2014 г. 22:28
Отвратительно!

За 15 минут, которые я с семьёй просидела за столиком этого заведения, не подошёл ни один официант. Официанты двигали стулья у пустых (!) столиков, болтали между собой, уносили посуду, но даже меню так и не принесли. Больше мы ждать не стали, уехали в другое заведение. Выходя обнаружили пропавших официантов мирно курившими и болтающими на улице. Ну да, видимо посетители им не нужны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда3 ноября 2013 г. 0:04
Ресторан испортился окончательно!больше туда не пойду и другим не советую! Еда не вкусная!столы грязные!закали рыбу....одни кости! Картошка фри совершенно не похожа и положили семь штучек!позорище! Еще с какой-то то радости у них в чеке новая услуга.....обслуживание...47.50 коп.! Почему я должна это оплачивать? Чаевые не дают,так решили так деньги сдирать? И сдачу нам не принесли... !А сто л официанты круто убирают...стряхивают мусор рукой прямо напол!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила13 октября 2013 г. 18:13
5 октября 2013 Были с коллективом, отмечали свой профессиональный праздник. Все очень понравилось: от обстановки, обслуживания до кухни. Нам разрешили взять с собой спиртное и фрукты. С администратором Дарьей очень приятно общаться. Несколько раз созванивалась с ней при заказе банкета, обсуждении меню. Все делалось быстро и профессионально. После экскурсии мы пришли в ресторан, все было готово. Народ остался очень доволен. Ещё хотелось сказать спасибо за честность и уважительное отношение к клиенту. Мы оставляли предоплату и забыли про нее и оплатили полностью по чеку. А потом, вспомнив о предоплате, позвонили администратору Даше и объяснили ситуацию, она пообещала разобраться и вернуть деньги. И точно, через 2 дня мне на телефон вернулась вся сумма. Было очень приятно. Спасибо и всем удачи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость27 сентября 2013 г. 16:35
Дата посещения Ресторана: август , сентябрь 2013 г.

Начитались отзывов негативных и честно говоря боялись даже идти туда. Но обстоятельства складывались так , что именно в этот ресторан должны были повести людей. Сначала сходили на разведку )) вдвоём. И могу сказать , что всё понравилось и обслуживание и кухня. Естественно заказ пришлось подождать где - то минут 30 - 40 , но ведь его готовили а не разогревали. Как говориться , если нет времени ждать и всё на бегу - то добро пожаловать в чебуречную )) Рыба с креветками была просто чудесна и мясо тоже было мягкое и вкусное. Порции абсолютно нормальные а уж если брать овощную тарелку или соления с мясной или рыбной нарезкой - то нужно рассчитывать свой аппетит )) может всё и не съедите ) Цены абсолютно демократичные и в целом такие же как и в городе в КАФЕ. Относительно музыки проблема решается через официанта и совсем бесплатно)) С восьми часов вечера начинается живая музыка.
Я конечно же не ресторанный критик и не обедаю в "Метелице" или " Палкине ". Но могу сказать , что есть с чем сравнивать. Нормальный ресторан , с адекватными ценами , с нормальным , вежливым обслуживанием. Со всеми издержками РЕСТОРАНА )) т. е. заказ нужно ждать. Но ведь есть закуски , напитки ( что бы красить ожидание )))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость9 июля 2013 г. 0:16
Отмечали Юбилей на 7 гостей около 1 недели назад.
Это просто УЖАС!!!!
Музыка просто кошмар (предыдущие авторы правы), обслуживание тоже так себе, но самое ужасно - это то, что нас УМУДРИЛИСЬ ОБСЧИТАТЬ НА 2000 РУБ.
Когда мы им позвонили на следующий день (после того, как пересчитали счет, который у нас был заполнен от руки самим Администратором еще при заказе) - в грубой форме были посланы..с комментариями, раз вы не взяли чек, то теперь ничего не докажете.
Народ, в чем дело???
Разве в сфере обслуживания, где главной ценностью должен быть Гость...с Гостем так смеют разговаривать и еще посылать его???!!!!
Я сама по своей профессии заказывала много корпоративных банкетов и могу всем сказать с полной уверенностью- НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ ХОТЬ НЕМНОГО И ЦЕНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана14 июня 2012 г. 1:39
Недавно довелось посетить этот ресторан впервые. Когда я заходила только,думала это прекрасный ресторан, с хорошей кухней и ОТЛИЧНЫМ СЕРВИСОМ,но нет....нас не встретили,все прошли мимо,пришлось сесть самим...столика на семь человек не было,пришлось самим его составить и взять приборы....меню не подали вообще....показалось,официантка делала одолжение,когда принимала заказ, блюда пришлось ждать намного дольше,чем нам обещали подать и принесли их холодные,просили сразу расчет,но пока не напомнили в третий раз,или в четвертый,так и не приносили счет. Вообщем, ожидаемого прекрасно проведенного вечера в этом, несомненно хорошем ресторане, так и не состоялось...."сервис" испортил все,т.е. его отсутствие ...в мелочах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Serg11 марта 2012 г. 17:39
Решили с друзьями сходить в очередной в "Охоту", 8 марта, порадовать любимых женщин ужином и музыкой. Это КАТАСТРОФА, мы были в ШОКЕ от такого обслуживания. Заказ был сделан в 18ч.36мин., спиртное и сок принесли через 25мин, первую закуску - ассорти соленье (ужас ЭТО ассорти с фотографировали, есть большое желание показать руководству) и селёдку принесли через 40мин (после отлова официанта Кирила), через час притащили закуску "Цезарь" с кусками жира, первое горячее увидели через 1ч.30мин. последнее через 2ч. 10мин. так называемый стейк из говядины этот уголёк тоже с фотографировали. Народу полно, все бегали и пытались найти администратора или хоть кого-нибудь из руководства, но увы???!!! На все претензии всем отвечали, что вас слишком много!!!??? Многие просто уходили. Не понятно как при таком шикарном интерьере такой низкий уровень обслуживания?! Ходили в этот ресторан давно, с каждым разом обслуживание и кухня ухудшались, но после этого кошмара желание отбито напрочь! НЕ ПОНЯТНО КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО???!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alex. Rom24 февраля 2011 г. 9:03
ХОРОШАЯ ЖИВАЯ МУЗЫКА, ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР, ЗАГЛЯНУЛИ 23 ФЕВРАЛЯ В 18-30 ХОТЕЛОСЬ ПРАЗДНИКА,КРОМЕ НАС НА ВЕРХУ СИДЕЛИ ВСЕГО ЗА ДВУМЯ СТОЛИКАМИ ПО ДВА ЧЕЛОВЕКА<br>В НИЗУ ТОЖЕ САМОЕ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ К НАМ НЕ ПОДОШЕЛ НИ ОДИН ОФИЦИАНТ Я СПУСТИЛСЯ В НИЗ ПОПРОСИЛ ОФИЦИАНТОВ ЧТОБЫ К НАМ ПОДОШЛИ НАКОНЕЦ ТО ПРОШЛО ЕЩЕ 10 МИНУТ РЕАКЦИЯ ТА ЖЕ НА ЧТО МЫ СКАЗАЛИ СПАСИБО И ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ А НАС БЫЛО 8 ЧЕЛОВЕК( 5 ВЗРОСЛЫХ И 3 ДЕТЕЙ) И НЕ ЗАМЕТИТЬ НАС БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО С ИСПОРЧЕННЫМ НАСТРОЕНИЕМ ОТПРАВИЛИСЬ В ДРУГОЙ РЕСТОРАН ВИДНО ХОЗЯЕВАМ ЭТОГО РЕСТОРАНА ДЕНЬГИ БЫЛИ НЕ НУЖНЫ ХОТЯ РЕСТОРАН БЫЛ ПУСТОЙ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Алексеева27 октября 2010 г. 20:19
мне нравится вокалисты ресторана))))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман16 июля 2009 г. 18:32
Ресторан мне не понравился. Пришли вечером с женой, хотели провести романтический вечер вдвоём. Не удалось...
Музыка играет так громко, что ничего и никого больше не слышно. В зале накурено, хотя по идее в ресторане есть отдельные места, где можно курить. Вкус еды после такой "аромотерапии" вообще не различишь. А если у людей аллергия на табачный дым? На стол официанты подают с какой-то небрежностью. Я бы сказал тарелки "бахаются" на стол. Ощущение от посещения ресторана осталось довольно неприятное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Танечка Иванова1 июля 2009 г. 17:48
В &quot;Охоту&quot; мне больше совсем неохота!!! Обслуживание ужасное!!! Посещение этого ресторана было самой большой ошибкой моего отпуска! Пустая трата времени и денег. Да к тому же и настроение испортили!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю