Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб Пионер на Испытателей

+7 (812) 981-53-35
Россия Санкт-Петербург пр. Испытателей, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 26
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (534 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Пивные рестораны и бары
Телефон +7 (812) 981-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2007
Работает пн-чт, вск: с 18:00 до 06:00; пт, сб: с 22:00 до 06:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторанно-досуговый комплекс под названием «Пионер» находится на проспекте Испытателей 26/2. Здесь можно посетить караоке-бар и ночной ретроклуб. Здесь проходят шоу-программы, танцевальные представления, развлекательная программа. В меню клуба представлена европейская, японская кухня. Возле клуба есть удобная парковка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Санкт-Петербурге готовят фестиваль-ярмарку "Сырные истории"

Фестиваль-ярмарка "Сырные истории" распахнет свои двери в Приморском районе - одном из самых крупных по численности населения районов Санкт-Петербурга...

Pioner: отзывы посетителей
Пионер на Испытателей
Общая оценка  9.06
Оставить отзыв   
4 апреля 2019 г. 22:40 9
отлично, вежливый персоналкрасивое место, чувствуется тонкостьпешком 20 минут в развалкупридем еще много раз
1 октября 2018 г. 13:35 9
Отличное обслуживание, очень весело.

Комментарии посетителей (10)

Элиночка4 апреля 2019 г. 22:48
За что я люблю клуб pioner-club.com/club так это за то, что в нем прекрасно отдыхают мои родители. После его посещения они как бы молодеют. Атмосфера клуба очень хорошо передает ощущение их комсомольской юности, но должна заметить, что мы с мужем отрываемся тоже по полной программе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор15 марта 2019 г. 2:54
С друзьями недавно были в "Пионере", все очень понравилось. Хоть для нас культура дискотек 80х далека и неизвестна, но невооруженным глазом видно, что передана она просто на "отлично". В общем, всем любителям хорошо отдохнуть ночью рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерийк событию Фестиваль-ярмарка "Сырные истории"30 июля 2018 г. 20:34
когда следующий фестиваль сыра? будет ли осенью-зимой 2018?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор29 ноября 2017 г. 20:35
Очень интересный клуб, не похож на все остальные, очень раскрепощенная обстановка. Сотрудники быстрые и приветливые
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна2 ноября 2017 г. 0:25
Хороший клуб! приветливый персонал, начиная от фейса, заканчивая ведущим.
хожу каждые выходные, нареканий ни разу не было.
бывают конечно "кадры" которые не умеют отдыхать, но благо я от таких держусь стороной и охрана быстро на них реагирует. Лично видела как пытались вывести ооочень сильно пьяного мужчину, как тот и его компания лезли в драку.
Ребята, терпения вам и процветания , спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна 21 августа 2017 г. 14:30
Часто хожу в этот клуб, так как живу рядом.
Атмосферное место со своими плюсами и минусами как у всех. Для меня больше плюсов, всегда дружелюбный персонал, охранники - всегда чувствую себя как за каменной стеной)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня17 марта 2017 г. 0:52
Заказывала банкет 10.03.
Спасибо менеджеру Марии за организацию моего праздника! Отдельное спасибо официанту Татьяне - очень милая, добрая девочка.
я более чем довольна, планируем отметить майские праздники здесь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена8 февраля 2017 г. 18:09
Отдыхали в клубе 4.02. Всё хорошо, только просьба линейку персонала проводить поочерёдно, чтобы в зале оставались официанты. А то сидеть и ждать 10 минут пока они освободятся не хочется... К официантам претензий нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий20 сентября 2015 г. 0:44
Отдыхали с другом вчера в клубе с женами вчетвером. Танцевали, присел на край сцены(на сцене никто не выступал). Подбежали охранники заломили руки как зэку при переводе из камеры стащили по лестнице и вышвырнули из клуба. во время стаскивания меня по лестнице к охранникам обратилась моя жена с вопросом Что случилось? Жена была абсолютно трезвая т.к. она кормящая мать (сыну 1,5 месяца) так охранник ударил ее кулаком в грудь! Остались синяки. На улице мы со знакомой обратились к охранникам для объяснения причины такого поведения охраны на что последовала фраза — девушка, отвернитесь! Она отвернулась и тут я ощутил на своем лице просто облако перцового газа. Ослеп примерно на три часа. Применивший газовый баллон охранник отошел ко второму и стал смеяться наблюдая картину как мучается человек. (проверяют свои спецсредства как на животных). По данному инциденту написано заявление в 44 отдел полиции. Сегодня зафиксировал в травмпунке повреждения (все лицо в пятнах и горит). Сделаю все чтобы виновные понесли ответственность. Буду настаивать на вменении 116 статьи УК хулиганство с причинением легкого вреда, ответственность до двух лет. Завтра везу жену в травмпункт для снятия побоев и будет написано второе заявление.
Звонил по телефону указанному на сайте хотел пообщаться с администрацией, девушка меня выслушала, записала мой номер телефона сказала что передаст руководству и со мной свяжутся. Сегодня так никто и не перезвонил.
Ув. владельцы заведения, по-моему отзывов о неадекватном поведении охранников достаточно для того, чтобы уволить начальника охраны и организовать соблюдения охранниками общепринятых норм. Сам далеко не бедный человек и уверяю, что сделаю все для развития ситуации по данному инциденту не в вашу пользу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита29 декабря 2014 г. 15:12
Мои родители со своими сотрудниками в эти выходные отмечали корпоратив в этом заведении. Пригласили меня(дочку) и двоих моих братьев. Заказали большой стол на 17 человек. Все бы ничего, музыка, еда, в целом нормально. Один из братьев выпил два бокала шампанского, и так как он человек не выпивающий, ему стало не очень хорошо, и он пошел в туалет привести в порядок, и когда выходил оттуда, его схватили два бугая охранники, скрутили руки, и повели на выход как преступника ничего не объясняя. Второй брат попытался выяснить причину такого поведения, а один из них ответил:«на сегодня он отдыхает». Эту картину увидел мой папа, он подбежал и попытался остановить охранников, а те без лишних слов начали его избивать. Они его поволокли вниз головой по лестнице при этом избивали, на столько сильно что думала убьют! у него слетели ботинки, и они его в одних носках выгнали на улицу. Я без слез на эту ситуацию не могла смотреть, всячески пыталась вмешаться, меня тоже в одном платье выпихнули на улицу -10градусов. И когда я пыталась вернуться, меня не пускали. В итоге мы простояли минут 20 пока не вынесли нашу одежду. Мы поехали в травму, папе зафиксировали черепо-мозговую травму и все ссадины, и все синяки и опухший нос у брата. Сейчас подали на них в суд, и сделаем все чтобы это заведение закрыли.
Предупреждаю всех, в этом клубе работают отмороженные люди. Мне страшно за людей которые там отдыхают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю