Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Розарио на Кропоткина

+7 (812) 244-73-11
Россия Санкт-Петербург Кропоткина ул., д.1
Адрес Санкт-Петербург, Кропоткина ул., д.1
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (530 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца
Сеть Рестораны Розарио
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
В уютном ресторане «Розарио» Вы можете не только насладиться великолепной итальянской пиццей, но и просто отдохнуть, побеседовать с друзьями за чашечкой черного кофе.
Необычное решение интерьера создает неповторимое обаяние в небольшом зале, где все предрасполагает к тому, чтоб просто неспешно провести свободное время, или же пообедать, удобно усевшись в большое кресло. Мягкий свет, приятная музыка и приветливые, заботливые официанты дополняют образ гостеприимного, по-домашнему уютного места, где Вы сможете по достоинству оценить разнообразие итальянской кухни.
Мы можем Вам предложить попробовать традиционную итальянскую пиццу, на тонком тесте с нашим фирменным томатным соусом Розарио и сыром Моцарелла, а так же классическую итальянскую пасту, которая готовиться «аль Денте», что в переводе с итальянского «к зубам», что позволяет испытать полный букет вкуса самой пшеницы. Эта паста готовиться по оригинальным рецептам со специально подобранными приправами, мясом, рыбой, свежими овощами и фирменным томатным соусом Розарио. Паста подается с соусами, приготовленными под заказ.
Так же в меню представлено разнообразие супов, салатов, горячих блюд, закусок. А на десерт  рекомендуем Вам попробовать пирожное «Тирамису», самое вкусное в городе, так как его специально готовят Наши повара. Или попробуйте фирменный «Фруктовый рулет» из тонкого теста с нежным кремом из сыра «Филадельфия» и вареной сгущенкой, фруктовой начинкой из манго, банана и киви, приготовленный для Вас с теплотой и любовью!
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЛасточкиБар ЛасточкиУголРесторан УголБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойНаследникиРесторан Наследники
Capuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Rozario: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю