Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Стрит

+7 (812) 575-92-70
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 31
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (237 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца, Летние кафе и рестораны, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пицца-бар Street: сеть ресторанов, где можно отдохнуть  как в компании друзей, так и в кругу семьи. Уютная обстановка, разнообразные блюда русской и европейской кухни, приемлемые цены, выгодные предложения и подарки гостям.

Пицца-бары данной сети пользуются популярностью среди офисных работников и студентов, так как каждый будний день проводятся бизнес-ланчи: полноценные сытные обеды по доступной цене. Также не забыли и про самых маленьких гостей: блюда детского меню питательны, полезны, а также забавно оформлены. Можно провести здесь время за просмотром спортивных трансляций.

Меню пицца-баров Street отличается разнообразием блюд итальянской и русской кухни. Широкий выбор пицц: мясные, рыбные, овощные, так же десертные. Пасты на любой вкус. Также широкий выбор горячих блюд, супов, закусок. Представлено азиатское меню: можеНО составить свой Wok  из разных видов лапши с добавлением различных топпингов. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
The LegendsРесторан The LegendsKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойCharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан Игристые
МостикРесторан МостикШейкерБар ШейкерGusti GiustiРесторан Gusti GiustiKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Street: отзывы посетителей
Стрит
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 23:18 8
Заказы приносят быстро, так что долго ждать не приходится. Интерьер незамысловатый, но это не так важно. Сиденья удобные, места много.Находится кафе недалеко от Техноложки, там и университет рядом и много людей работают, так что хорошее местоположение.Часто ходим с детьми в этот ресторан. Очень вкусно готовят пиццу, есть детское меню. Обращала внимание, что если прийти днем, то можно увидеть много студентов и офисных работников. Очень хороший бизнес ланч предлагают и вкусно. Цены в заведении доступные. И взрослым и детям там очень нравится. Можно сказать, универсальное заведение.

Комментарии посетителей (1)

Vip Vip13 ноября 2010 г. 11:36
11.11.2010 сидели с друзьями отмечали встречу. нам преподнесли самовар 7 литров темного нефильтрованного василиостровского.7 литров на 5 человек в итоге в эту же ночь всем стало плохо - мягко выражаясь!!! я лично не мог встать еще день думал что врача придеться вызывать ....Уважаемые примите меры дабы не допустить печального исхода событий!!!! отвратительное поило подаете!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю