Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Харбин на Энгельса

+7 (964) 384-82-46
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 124
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 124 (ТРК Вояж)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (248 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (1.5 км пройти от метро)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня)
Сеть Рестораны Харбин
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан "Харбин" расположился на втором этаже ТРК «Вояж» на проспекте Энгельса, недалеко от ст. м. Озерки и входит в одну из самых больших ресторанных сетей в городе.

В «Харбине» можно насладиться великолепными блюдами, окунуться в атмосферу восточного гостеприимства, полюбоваться стильным интерьером и расслабиться под приятную национальную музыку, играющую в фоновом режиме. Интерьер выдержан в традиционной китайской стилистике: красная и золотая цветовые гаммы, и китайские фонарики.

Кафе рассчитано на одновременный прием 100 посетителей.

Ресторан «Харбин» – это тонкое сочетание китайской экзотики и европейского сервиса. Здесь ждет быстрое обслуживание и богатый выбор блюд. Основное меню это китайская кухни и суши, есть горячие блюда, супы. Можно заказать бизнес-ланч.

У ТРК в котором расположен ресторан есть отдельная парковка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Garden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Харбин на Энгельса: отзывы посетителей
Харбин на Энгельса
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
26 февраля 2014 г. 16:08 9
Обслуживание на хорошем уровне.Внутри красиво, в восточном стиле, с резными воротами из дерева на потолке, приглушенный свет, большая пальма при входе, на стенах картины и вееры создают уютную атмосферу. Стулья немного высоковаты. Иногда правда музыку ставят не подхлдящую для отдыха, но это с лихвой компенсируется вкусной едой.Очень близко к метро, единственный момент - это то, что сначала не сразу нашли вход. Вывеска находится метров на 50-70 ближе к метро, чем вход в комплекс и ресторан.Хороший ресторан! С удовольствием туда ходим с мужем!

Комментарии посетителей (8)

Екатерина11 сентября 2015 г. 16:03
почему нет ресторана в Купчино и на Московском проспекте!!!! Хочу!!! Хочу!! Вашей кухне нет аналогов!!! Ну уж очень вкусно!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вячеслав24 февраля 2015 г. 16:09
Добрый день!был в этом ресторане 2 раза.первый 14 февраля,всё очень понравилось.отличное соотношение цены и качества.порции большие и вкусные.атмосфера очень уютная.единственное что расстроило это отсутствие чистоты в туалете,ощущение сложилось будто зашёл в кафе-шаверму.А вот второе посещение 22 февраля разочаровало полностью.еду принесли на пластикой ладье,которая была полностью в пыли.сначала подумал,что ладья матовая и просто так убого выглядит.но после того как провёл по ней пальчем всё стало понятно-пыль свернулось в ровный рылончик.заменили,принесли новое блюдо,но извенений не последовало.туалет стал ещё грязнее,там ,можно сказать,наблёвано в раковину,унитаз в ужасном состоянии.да ещё выяснилось,что повар у них поменялся и уже не так вкусно((( моя оценка 2 по пятибальной системе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
София17 сентября 2014 г. 14:30
Ужасное обслуживание! Весь персонал кучка грубиянов! 20 мин несут меню, затем 20 мин несут заказ! Потом про вас забывают! И подходят только со счетом, причем сами решив когда вам расплачиваться! Какая-то женщина сторож смотрит на вас, проклиная чтобы вы поскорее ушли! Моют перед вами полы! В наш адрес я услышала мат и оскорбления! Просто мрази! Горите в аду!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гусева Мария26 февраля 2014 г. 16:27
Отличный ресторан! Очень нравится там кухня: особенно любим заказывать свинину в ананасах и блюда с древесными грибами. Советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Ко31 декабря 2011 г. 14:19
надо заценить...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Снег8 марта 2011 г. 17:10
Не так давно ходили в этот ресторан с мужем и друзьями. Очень приятный антураж, приемлимые цены, и потрясающе вкусная кухня! Очень довольны. :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел10 сентября 2009 г. 16:54
Вчера в честь дня рождения жены поужинали в этом месте. Сегодня: дочь с отравлением отправили из школы домой, жена с проблемами живота ушла с работы лечить её, я и сын имеем аналогичные проблемы. Заказывали:
Свиные ушки по-харбински (блин, просто прорезаны как колбаса и укроп);
Баклажаны 4 вкуса (видимо повар сменился - не берите);
Прозрачная лапша с дарами моря (на любителя);
Курица в кунжуте (раньше было лучше);
Рыба хрустящая с томатным соусом (в первый раз брали - не плохо);
Утка (не помню как называлась; ломтики в соусе, очень много кожи);
Морс, Миринда, сливовое вино.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика19 октября 2008 г. 22:57
Сегодня были в ресторане Харбин на пр. Энгельса, 134. Хотела сообщить, что в этом заведении воруют из карманов в гардеробе! У нас украли деньги. Когда мы сообщили об исчезновении денег администратору ресторана, нам ответили, что не прилично спрашивать у гардеробщика, брал он деньги или нет. Данная ситуация произошла в 22.00 19.10.08
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю