Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театральный центр на Коломенской

+7 (812) 380-83-73
Россия Санкт-Петербург ул. Коломенская, д. 43
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 43
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (317 м построить маршрут до метро), Обводный канал (694 м пройти от метро), Владимирская (744 м), Звенигородская (793 м), Достоевская (839 м), Пушкинская (1.1 км) еще
Телефон +7 (812) 380-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Работает уточнять по телефону
Критерии Театры современного танца, Музыкальные театры, Театры балета, Камерные театры, Репертуарные театры

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 05.08.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургский Театральный центр на Коломенской существует с апреля 2005 г. За это время создано три спектакля: «Держи меня крепче, люби» режиссера Александра Невинского, «Пижама для шестерых» режиссера Семена Спивака, «Ванна из лепестков роз» режиссера Андрея Житинкина. Спектакли регулярно идут на площадках Санкт-Петербурга, городах России и ближнего зарубежья.

Одновременно с выпуском спектаклей шло строительство своего театрального зала. 12 января 2007 года состоялось знаменательное событие в театральной жизни города – открытие первого частного театра. Хорошо оборудованный, уютный комфортабельный зал, рассчитанный на 100 мест - идеально подходит для показа спектаклей малых форм, проведения творческих вечеров, концертов, бенефисов, а наличие своего ресторана позволяет зрителям приходить в театр задолго до начала представления и оставаться после него.

Театральный центр на Коломенской готов к сотрудничеству с творческими коллективами и с радостью поддержит новые имена в режиссуре и драматургии.

Читать полностью


Мероприятия в Театральном центре на Коломенской

19 апреля 2024 20:00Кабаре "Баттерфляй"
Пришло время, когда Вы можете насладиться жанром «Кабаре» здесь, у нас – в самом...

3700 р.
25 апреля 2024 19:30Спектакль "Звёзды зажигаются на Коломенской"
Это музыкальный спектакль, где на глазах у зрителей, которые становятся членами жюри...

1900 р.
27 апреля 2024 19:30Спектакль "Ах, водевиль, водевиль!"
«Ах, водевиль, водевиль!» - яркая музыкальная комедия под музыку Максима Дунаевского...

750-1500 р.
5 мая 2024 19:30Вечер французской песни "Padam Padam..."
Вечер французской песни "Padam Padam..." триумфальное возвращение Владимира Козырева...

1700 р.
9 мая 2024 18:00Спектакль "Красный платок"
Спектакль «Красный Платок» о жизни, творчестве, и любви писателя Даниила Хармса....

800 р.
12 мая 2024 19:30Шоу "Фламенко"
Программа Фламенко. Построена в стиле традиционного испанского таблао (танец, вокально-инструментальные...

1300 р.
29 мая 2024 20:00Шоу "Камон, Alka"
Музыкально-танцевальное интерактивное шоу « Камон,Alka» – это буря эмоций из забытой...

1900 р.

 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СоваТеатр СоваКомедиантыДраматический театр КомедиантыСад искусствАрт-пространство Сад искусствМалый музыкальный театр Малый музыкальный театрПриют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедии Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедииАртель СПбТеатр Артель СПбВ ладахБар В ладах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Не в четырёх стенах: как школьнику провести три недели каникул и не заскучать?

Лектор Университетского колледжа Лондона Натали Макдермотт в интервью BBC подтвердила, что дети наименее всего подвержены риску заболевания коронавирусом...

В Театральном центре на Коломенской пройдет спектакль "Все для мужчин"

Музыкальная шоу- программа. Необыкновенная история, рассказанная языком любимых песен и танцев в исполнении звезд Театра. Продолжительность: 2 часа с...

Программу "Шоу-денс или Мы приглашаем танцевать" можно будет посетить 22 февраля в 20:00

Эстрадная шоу-дэнс программа порадует гостей зажигательными танцами и ритмичной музыкой. Это будет интерактивный вечер, поэтому зрители смогут не только...

Кабаре "Баттерфляй" состоится в Санкт-Петербурге

Зажигательное шоу-спектакль «Баттерфляй» представляет балет «Бизе Лизу» - единственный в России кабаре-балет, возрождающий традиции...

Театральный центр на Коломенской: отзывы посетителей
Театральный центр на Коломенской
Общая оценка  8.54
Оставить отзыв   
21 марта 2024 г. 22:51 10
На отлично, цены в принципе несильно завышены. Готовят вкусно.Уютно, небольшой зал, но идеально передаёт атмосферу.Без проблем, добирались на машинеПод впечатлением, ходили на Звезды зажигаются,неожидал что такие голоса у артистов, энергетика супер!
11 марта 2023 г. 19:32 7
Сотрудники выполняют свою работу хорошо.

Комментарии посетителей (13)

Платонова Ирина. театральный к11 февраля 2021 г. 12:39
Посетила КЗ Коломенский . Смотрела спктакль Образ любви или устройство забора... Театра поэтических действий. Автор замысла и стихов и песен Марк ГЕЙЛИКМАН . Режиссер Юлия Панина, вокал Юлия Олонцева и прекрасная игра на саксофоне , создающая романтический шарм - Михаил Жидких. Автор очень тонко и грамотно подводит зрителя к теме ЛЮБВИ. И задается вопросом почему мы иногда ее не видим? Я люблю, она или он любит и вот оно - счастье. Кажется так все просто и все люди на планете должны быть счастливыми и любимыми... Но читая стихи Марк Гейликман ведет одновременно и диалог со зрителем. Что все не так , как порой мы себе рисуем и представляем. Забор... вот это и предлагал строить автор и художник . Чтобы каждый человек был окружен забром из любви и теплоты. Подкреплялось это все романтическими и видами его любимого города Санкт-Петербурга видео.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артём Щеглов4 февраля 2019 г. 19:12
Формат досуга достаточно непривычный для нашего города: по сути, здесь предлагают посмотреть представление и заодно поужинать. Обстановка в зале нарочито богатая, интерьер красивый. А вот сцена показалась мне какой-то уж слишком узкой, маленькой - там не могло поместиться много артистов, из-за чего казалось, что шоу не очень масштабное. А ведь кабаре предполагает большое количество танцовщиц и музыкантов! Из репертуара могу посоветовать шоу "Фламенко" - это танцевально-музыкальная программа с испанскими мотивами - выглядит ярко и не даёт заскучать. Должен предупредить, что удовольствие не из дешёвых (бронь столика - 1200 рублей с человека + еда и напитки за свой счёт).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна25 декабря 2018 г. 15:00
Очень дорогие билеты, а если учитывать, что там же и ресторан, и предполагается что ты во время спектакля еще и заказ будешь делать, а ценник там огого какой на меню, то такой поход очень сильно бьет по карману и нервам. Как-то некрасиво это вес построено. Постановки там конечно замечательные, обожаю балет Бизе Лизу. Интерьер приятный, красиво, удобно, но не за такие же деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина - Татьяна1 февраля 2019 г. 19:29
Такой интерьер именно за такие деньги. Зал же не большой, еще и столы. Такой театр в городе весьма оригинальный, мне подобное не попадалось. Репертуар своеобразный, на любителя, но кому такое нравится и есть на подобные развлечения деньги, то почему бы и нет. Альтернатива ночным клубам и некоторым театрам. Здесь открытые двери для всех желающих что-то профессионально поставить или показать на сцене, такая интересная площадка. Если не брать в расчет сколько здесь стоит провести вечер, то место мне понравилось. Буду посматривать в афишу, вдруг тут появится что-нибудь интересное и мне по душе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья 3 октября 2017 г. 1:17
Вот, как впервые попала сюда 5 лет назад, так и осталась... Здесь душевно и уютно... А как встречают! А как поют!! А как кормят!!!
Замечательно место!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай2 октября 2017 г. 14:08
Очаровательное место, куда хочется возвращаться снова и снова!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел, город Псков2 октября 2017 г. 11:46
Вы знаете, совершенно случайно оказался в этом замечательном театре! Шёл по улице, один, к слову я не местный, и вдруг наткнулся на театр, не знаю что, но меня просто потянуло в это заведение и вот, скажу я Вам, был я приятно удивлён! Сразу с порога очень радушно встретили, объяснили, что и как у них заведено, представление уже шло, но это не помешало влиться в эту замечательную атмосферу, на столько было душевно, тепло, здорово, оригинально и незабываемо, что мне показалось, будто бы я не один, а в компании друзей! Артисты нереально крутые, голоса просто космос, все пели, танцевали, в общем зажигали так, что когда программа подошла к концу, уходить оттуда совершенно не хотелось! И конечно же порадовало то, что меня по истечении программы никто не выгнал, а началась самая настоящая дискотека, правда сказать танцующих нас осталось совсем мало, но оторвались мы на славу! По кухне могу сказать, очень достойная, вкусно, необычно и сытно) Алкоголь тоже хороший, голова с утра не болела, а это для меня показатель! Персоналу отдельное спасибо, за то что сделали мой вечер особенным! Вы большие молодцы! Так держать! И да, я обязательно вернусь к вам снова, только уже не один!)) всем рекомендую это шедевральное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольгак спектаклю Держи меня крепче, люби…20 апреля 2017 г. 13:52
Ходила в понедельник 17.04.17, в Акимова давали. Миляцкий спектакль, зал хорошо реагировал. Не пОшло, а с лёгкой пошлинкой и со смыслом, который хорошо бы уловить нынешним мужчинам:). Андрей Носков и его дамы (по спектаклю) были на высоте. На Андрея смотреть безусловно приятно - подтянутый и проч. Видимо на комедию надо смотреть как на комедию.
А вообще жанр комедии сейчас в загоне, нет удачного материала, наверное. Про данную комедию так не сказала бы. Спасибо актёрам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алисак спектаклю Держи меня крепче, люби…19 апреля 2017 г. 21:37
Жаль потраченного времени. Никому не посоветую. Пошло, предсказуемо....низкопробно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зайкина3 января 2017 г. 15:49
Сходили на шоу "100 % Шлягер " в составе: я, мой супруг, моя подруга и ее муж! К слову, нашей компашке 45 +, поэтому в городе не так много мест, где можно весело провести время в нашем возрасте: в Будда Бар мы ходим, когда там привозят звезд (в последний раз были на Лепсе), "Рибай" и их шоу официантов уже как-то надоели, "Ленинград центр" слишком редко обновляет программы! Остальное - либо классические театры, либо молодежные бары и клубы. Честно говоря, несмотря на то, что родилась я в Ленинграде - про Театр на Коломенской я никогда не слышала. Осенью повезла в ветеринарку на Коломенской своего пса и пока ждала - решила пройтись по улице, заинтересовалась соседним домом - потрясающий балкон в цветах! На дверях увидела афишу - оказалось, что это ТЕАТР! И вот, дождавшись повода, - зимние праздники, мы приехали на шоу "100 % Шлягер".
Честно: смеялись до слез, репертуар современный, актеры и певцы молодые! Атмосфера добрая, без пафоса, без суеты - как будто оказались на корпоративы у друзей! В меню очень хорошая подборка вин, на удивление великолепная еда! Если бы еще официанты непосредственно в зале были бы милее - месту можно ставить 10 из 10!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна25 июля 2016 г. 10:07
Шикарное, "калуарное" место, частный театр!!! Достойные программы: кабаре "Баттерфляй" (каждую пятницу), дискотека "Шоу денс или мы приглашаем танцевать", ""Падам Падам" вечер французской души и шансона, джазовые вечера с Яной Радион, 100% шлягер или о чем молчат женщины - калейдоскоп российских хитов в сопровождении талантливых танцоров, "Жизнь в розовом цвете...." моноспектакль-концерт А.Биккуловой о жизни великой Э.Пиаф и многое другое красочное, веселое и интригующее на сцене театрального центра.

В добавлении всего почти все программы проходят при работе ресторана, угощает бокалом вина или шампанского, места расположены за столиками. Достойная авторская кухня приятно Вас удивит. Уникальность этого заведения Вас очарует!!! Хочется возвращаться вновь и вновь даже уже на посещенные программы и приводить сюда семью и друзей.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Виктория8 января 2016 г. 23:10
Раньше очень нравился этот театр, сегодня разочаровалась. Детский спектакль- самодеятельность, кафе с чаем прозрачного цвета за 150 рублей и обветренными бутербродами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья25 января 2015 г. 18:12
Сегодня с сыном смотрели "Дюймовочку". Сыну 6 лет, я очень переживала будет ли интересно. Сказка знакома, в театре ее видели, мальчик и возрост такой... , но затянуло с первых звуков! Оторваться просто невозможно! Я в полном восторге! Сын спрашивает когда снова в этот театр пойдем! Молодцы ребята! Ощущение что мы были в гостях у старых друзей! СПАСИБО!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Мамаева22 апреля 2014 г. 22:42
Вчера впервые посетила театр на Коломенской- тот неповторимый петербургский стиль с французским шармом! Внутреннее убранство с выдержанным вкусом : стильно . комфортно. неповторимо . Признательны за такой(!) подарок петербуржцам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, невский театральный центр

7 марта 2024 19:30Спектакль "Звёзды зажигаются на Коломенской"
26 февраля 2024 19:30Спектакль "Ах, водевиль, водевиль!"
10 февраля 2024 19:30Концерт "У цыганского шатра"
4 февраля 2024 19:30Спектакль "Красный платок"
24 января 2024 19:30Спектакль "Пришёл мужчина к женщине"
15 ноября 2023 19:30Театральный вечер "Неужели это мне одной..."
9 ноября 2023 19:00Спектакль "Вальс на 2/4"
18 октября 2023 19:00Шоу "Камон, Alka"
14 октября 2023 19:00Спектакль "Эдит Пиаф. Жизнь в розовом цвете"
24 сентября 2023 19:30Концерт "Classic VS Jazzzz!"
18 сентября 2023 19:30Юбилейный концерт Андрея Егорова
17 августа 2023 19:30Концерт Ива Набиева
7 июля 2023 20:00Кабаре "Баттерфляй"
7 мая 2023 19:30Вечер французской песни "Padam Padam..."
30 апреля 2023 19:30Спектакль "Край любви"
29 апреля 2023 19:30Спектакль "С Любовью из Петербурга в Париж"
26 апреля 2023 19:30Спектакль "Исповедь дурака"
26 февраля 2023 19:30Концерт Семёна Альтова "Переизбранное"
16 февраля 2023 19:30Музыкальный вечер "Признание"
12 февраля 2023 19:30концерт А. Герман "Гори, гори, моя звезда"
11 февраля 2023 20:00Шоу "По Европе за 2 часа"
2 февраля 2023 19:30Интерактивная встреча "Артист - это просто!"
15 января 2023 12:00Спектакль "Новогодние приключения в Волшебной стране"
8 января 2023 19:30Рождественский концерт Андрея Егорова
30 декабря 2022 19:30Праздничное музыкальное шоу "Тайна новогодней ночи"
24 декабря 2022 12:00Праздничная интерактивная программа "Что такое новый год"
30 ноября 2022 20:00Театрализованное шоу в жанре Кабаре "Вуал,я"
20 ноября 2022 19:30Спектакль "Легенда о пианисте"
29 октября 2022 19:30Дискотека СССР
25 октября 2022 19:30Спектакль "Что-то пошло не так…"
21 сентября 2022 19:30Концерт Мартина Альворадо (Аргентина)
17 сентября 2022 20:00Концерт Заля Хуглара "De la noche a la man"
30 августа 2022 19:30Концерт Сергея Рогожина "Накануне..."
24 августа 2022 19:30Музыкально-биографический спектакль "P I A F: Je ne rtgrette rien"
20 августа 2022 19:30Спектакль "В ожидании его"
17 августа 2022 19:30Авторский вечер Александра Афанасьева "Где любовь - там и рай"
5 августа 2022 19:30Концерт Евгения Кунгурова "Лучшие песни ХХ века"
23 июля 2022 20:00Шоу "По Европе за 2 часа"
29 июня 2022 19:30Концерт "Романс при свечах"
23 июня 2022 19:30Концерт Андрея Косинского "Эта песенка о лете…"
Показать все

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю