Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кинотеатр Скай Синема

+7 (813) 717-05-75
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 2а
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 2а (ТРК Пилот)
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Критерии Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с ночными сеансами, Камерный кинотеатр, Кинотеатры с диванами, Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с 3D-фильмами еще
Дата открытия на сайте: 15.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На месте кинотеатра Пилот 3D 21 июля 2018г открывается новый кинотеатр «Скай Синема». 

«Скай Синема» - это 5 залов, 2 из которых повышенной комфортности, вместимостью всего 50 человек и оборудованы удобными мягкими диванчиками для приятного просмотра.

Новые залы оснащены цифровым оборудованием Cristie с возможностью показа фильмов в формате 3D и звука Dolby Digital 7.1.

Благодаря увеличению количества залов, гости с легкостью выбирают наиболее удобное время для просмотра также расширенного списка кинопремьер.

Скоротать время в ожидании сеанса кинолюбители могут в новом дизайнерском фойе с современным баром и разнообразным меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Sky Cinema: отзывы посетителей
Скай Синема
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
14 октября 2018 г. 00:40 9
С этим все нормально здесь. Быстро работает касса кинотеатра. В выходные, очереди быстро рассасываются. Кассиры активно пиарят мобильные приложения для самостоятельной покупки билетов в кино.С виду ничего особенного. Внутри приятное помещение с большим количеством залов. Появился небольшой бар, где можно взять что-то с собой на просмотр фильма. Цены средние, ожидал, что будет дороже. Кинотеатр все же рассчитан на узкий круг зрителей, непосредственно тех, кто живет в данном районе. На вряд ли сюда будут приезжать из других районов, тем более сейчас с кинотеатрами нет дефицита. Большой выбор фильмов. Много залов. Наконец-то здесь можно посмотреть кино в формате 3D. В этом году кинотеатр полностью обновили, появилось 7 новых залов обычного формата и улучшенные с удобными диванами.
26 февраля 2014 г. 10:33 8
Сервис и обслуживание вполне достойные. Очередей в кассы нет, в залах чисто, в холле комфортно. Спасибо!

Комментарии посетителей (1)

Дмитрий Дарницкий27 ноября 2018 г. 15:49
Очень понравился обновленный кинотеатр. Порадовали новыми залами, теперь выбор стал шире и гораздо удобнее подобрать подходящий сеанс. Хорошая ценовая политика, бывают приятные скидки на фильмы в определенные дни. В выходные посмотрел тут с сыном Ральфа в 3Д - остались довольны, хотя первая часть была поинтересней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кинотеатр Пилот, Скай Синема в Гатчине

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю