Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Гипермаркет Карусель на Просвещения 74

+7 (812) 336-86-50
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 74
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 74
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (1.8 км построить маршрут до метро), Девяткино (3.1 км пройти от метро), Просвещения проспект (3.3 км)
Сеть Магазины Карусель
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть гипермаркетов «Карусель» — одна из крупнейших в России.

В июне 2008 г. была завершена сделка по приобретению сети «Карусель» крупнейшей в России розничной компанией по объемам продаж Х5 Retail Group N.V.

«Карусель» — это магазин, где под одной крышей и по низким ценам Вы найдете все, что нужно для дома и семьи:

— уникальный выбор продукции собственного производства, включая хлебобулочные изделия, выпечку, домашние салаты, готовые блюда и полуфабрикаты;
— качественный сервис западного образца;
— регулярные промо-акции.

В «Карусели» особенно приятно делать покупки в праздники – гостей ждут подарки и удивительные ценовые предложения. Концепция наших гипермаркетов была разработана по принципам европейских торговых центров, но с учетом потребностей и ожиданий российских покупателей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан Май
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииБалтикаПивоваренный завод БалтикаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Karusel: отзывы посетителей
Карусель на Просвещения 74
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 12:53 6
Рекомендую. Продавцы могут помочь с товарами. Гипермаркет хорошо посещаем, полки постоянно пополняются. Гипермаркет находится на проспекте Просвещения, между Гражданским проспектом и Проспекте Просвещения. Часто закупаемся в Карусели, отличный гипермаркет. Все отлично схвачено у них. Очень большой ассортимент продукции представлен. Причем многих продуктов таких, как здесь, в других местах не найти. Цены адекватные, причем есть каталог. Можно найти товары по очень выгодной стоимости. Гипермаркет очень большой по размеру. У меня есть свой маршрут по тому, как идти по магазину.

Комментарии посетителей (1)

Наталия Федоровна22 мая 2020 г. 14:19
Магазина Карусель по указанному адресу нет уже с февраля месяца этого года. Вместо него уже работает Перекресток. Цены отличаются, по моим наблюдениям не в лучшую сторону. Данная информация НЕКОРРЕКТНА!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю