Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Карусель на Бухаресткой

+7 (800) 200-56-65
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 89
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 89
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (787 м построить маршрут до метро), Дунайская (847 м пройти от метро), Купчино (2.2 км)
Телефон +7 (800) 200-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Магазины Карусель
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть гипермаркетов «Карусель» — одна из крупнейших в России. В июне 2008 г. была завершена сделка по приобретению сети «Карусель» крупнейшей в России розничной компанией по объемам продаж Х5 Retail Group N.V.

«Карусель» — это магазин, где под одной крышей и по низким ценам покупатели найдут всё, что нужно для дома и семьи. Широкий выбор продукции собственного производства, включая хлебобулочные изделия, выпечку, домашние салаты, готовые блюда и полуфабрикаты; качественный сервис западного образца; регулярные промо-акции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМариупольская площадь Мариупольская площадьБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Гипермаркет Карусель на Бухаресткой: отзывы посетителей
Карусель на Бухаресткой
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
31 декабря 2019 г. 03:29 9
В зале много персонала, все заняты своим делом. Если что надо, можно обращаться к ним за помощью. Очень отзывчивые и легко идут на контакт. Магазин очень большой. Удобная локация, везде имеются таблички где какой товар лежит. Что приятно, в магазине чисто, нет неприятных запахов. Товар всегда свежий.Магазин находится в отдельно стоящем большом сооружение. Есть большая бесплатная парковка. Если добираться своим ходом, то от станции Дунайская можно дойти пешком. Идти примерно 15-20 минут.Один из лучших гипермаркетов у нас в городе. Большой ассортимент товара, выгодные предложения. Много товаров со скидками. Есть кассы самообслуживания. Отличная кулинария. Большой плюс, что есть бесплатная парковка.

Комментарии посетителей (9)

Наталья14 октября 2018 г. 19:14
Списывают товар, внося его в большой чек, не проверили чек-хорошо, проверили - извините ошиблись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр11 апреля 2017 г. 7:47
Да норм салаты там, хотя обманывают с фруктами и овощами, недавно купил упакованные помидоры, принес домой, а они уже с плесенью и специально перевернуты что бы не было видно. конечно на тормозах спустил все но еще раз такое будет напишу заявление в полицию. Так же сморите на даты годности, иногда они пытаются продать не свежий товар. Вообщем надо бы пожаловаться, что бы там проверили все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
валера2 апреля 2010 г. 12:40
Это всё потому,что нет порядка,безнаказанность.Штат персонала магазина маленький(если бы не мерчендайзеры,вообще неизвестно что было бы)!Вот отсюда и разруха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр31 марта 2010 г. 18:04
Обман с ценами продолжается. Ноги моей больше там не будет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lena_S25 сентября 2009 г. 14:02
Ирина, а в каких магазинах вы видели свежие салаты?? Салаты надо делать дома. А карусель мне нравится, там есть все продукты, которые в люблю и многих из которых нет в ленте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
САША7 марта 2009 г. 23:28
В КАРУСЕЛИ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ С ЦЕНАМИ. НА ЦЕННИКЕ УКАЗАНА ОДНА ЦЕНА НА КАССЕ ПРОБИВАЮТ ЦЕНУ НАМНОГО БОЛЬШЕ. РАСЧЕТ НА ТО ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ЧЕКИ. А ОПРАВДЫВАЮТСЯ ТЕМ ЧТО НЕ УСПЕЛИ ПОМЕНЯТЬ ЦЕННИКИ. ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина31 декабря 2008 г. 20:59
Было некогда, после работы купили с мужем салат "Петроградский" - УЖАССС! Жаль,что у нас в городе нет контроля над такими забегаловками!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна2 декабря 2008 г. 17:32
Плохо,что нет поблизости других гипермаркетов...Лента далеко ушла от Карусели. От магазина Карусель один негатив - очереди, несвежий товар, плохое обслуживание, отсутствие ценников, скидки смешные, а цены далеко не низкие. Этому магазину надо называться пятерочка,хотя вряд ли они тянут даже на этот уровень.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина19 октября 2008 г. 23:40
У вас всегда несвежие салаты и не работает половина терминалов для банковских карт, продайте пожалуйста магазин на Карбышева другой сети - нет сил отовариваться в этом магазине, т.к. к нему относится только одно из вышеперечисленных качеств - удобно расположен. Про ассортимент лучше бы помолчать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, карусель бухарестская

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю