Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Карусель на Коллонтай

+7 (812) 448-43-20
Россия Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК London Mall)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.4 км построить маршрут до метро), Дыбенко улица (2.2 км пройти от метро), Елизаровская (2.2 км)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Магазины Карусель
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть гипермаркетов «Карусель» — одна из крупнейших в России. В июне 2008 г. была завершена сделка по приобретению сети «Карусель» крупнейшей в России розничной компанией по объемам продаж Х5 Retail Group N.V.

«Карусель» — это магазин, где под одной крышей и по низким ценам Вы найдете все, что нужно для дома и семьи: уникальный выбор продукции собственного производства, включая хлебобулочные изделия, выпечку, домашние салаты, готовые блюда и полуфабрикаты; качественный сервис западного образца; регулярные промо-акции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTPinkrabbitМузей Pinkrabbit
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Karusel: отзывы посетителей
Карусель на Коллонтай
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
24 декабря 2019 г. 19:09 6
После кассы советую проверять чек - могут пробить не ту цену или даже не тот товар. Мне как-то вместо грейпфрутов пробили более дорогое памело.Не советую уставшим приходить, так легче нарваться на не ту цену или купить ненужное. Ходить по залу долго приходится, везде реклама, трудно пройти мимо, а еще на кассе стоять - редко много касс работает, а покупатели уже тележки набрали, в очередь встали, двигается это все медленно, но никто уходить не собирается, это столько времени и сил вложено. В молле много магазинов, устаешь по ним ходить. Вроде и хорошо, что все рядом, но они большие и сил уходит много. Бывают в гипермаркетах выгодные цены, но следить надо внимательно за ценниками и условиями акций. Можно ошибиться и прогадать.

Комментарии посетителей (4)

Натурал10 ноября 2018 г. 22:42
Ужасный супермаркет. Даже лента лучше.
Километровые очереди, и работает несколько касс. Всегда одна и та же картина!
Нет быстрых касс как в Ашане, для нескольких покупок. С бутылкой молока стоишь по 15 минут. Бред!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей 20 мая 2018 г. 22:57
Все хорошо, если б не обманывали на кассе или не правдивые ценники, уже в который раз. Расчет на то что люди не будут возвращаться. Сегодня не взял чек, пришел домой. Покупка оказалась на 200 руб дороже и это без учета скидок в кулинарии. Оценка твердая двойка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина3 июня 2016 г. 19:18
При входе в магазин висит плакат о том , что 03 июня т.е. сегодня скидка 40% на средства для стирки. Я купила одно из них, но скидки в чеке нет! На столе информации мне сказали, что для получения скидки надо предоставить купоны, которых у меня нет! Я хотела вернуть товар ,потому-что за полную стоимость это средство мне не нужно! В возврате мне отказали,так как это бытовая химия! На плакате, что висит при входе, про купоны ничего не написано!!! Из-за недостоверной информации на объявлении я понесла материальный и моральный ущерб!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей - Нина20 мая 2018 г. 23:00
Нина, сплошные обманщики
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна2 июня 2016 г. 17:47
Из более чем 30 касс работают 5!!! И это в наиболее активные часы посещения!!! Стою километровую очередь за водой. Надеюсь руководство будет меньше экономить на персонале!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, карусель коллонтай

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю