Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Карусель на Коломяжском

+7 (812) 448-44-23
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 17 (ТРК Сити Молл)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (338 м построить маршрут до метро), Удельная (1.6 км пройти от метро), Комендантский проспект (2.2 км), Черная речка (2.2 км) еще
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Магазины Карусель
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть гипермаркетов «Карусель» — одна из крупнейших в России. В июне 2008 г. была завершена сделка по приобретению сети «Карусель» крупнейшей в России розничной компанией по объемам продаж Х5 Retail Group N.V.

«Карусель» — это магазин, где под одной крышей и по низким ценамможно найти всё, что нужно для дома и семьи. Широкий выбор продукции собственного производства, включая хлебобулочные изделия, выпечку, домашние салаты, готовые блюда и полуфабрикаты; качественный сервис западного образца; регулярные промо-акции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевGarden LoungeКальянная Garden Lounge
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Karusel: отзывы посетителей
Карусель на Коломяжском
Общая оценка  1.00
Оставить отзыв   
6 марта 2014 г. 12:03 1
Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне "Тыкать" что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. ... на что он начал психовать и чуть ли не кинул мне сдачу! Такого хамства я ещё не встречала, больше никогда не пойду в этот ужаснейший магазин. Берите побольше "местных", и к вам вообще люди ходить не будут!!! Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне "Тыкать" что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. ... на что он начал психовать и чуть ли не кинул мне сдачу! Такого хамства я ещё не встречала, больше никогда не пойду в этот ужаснейший магазин. Берите побольше "местных", и к вам вообще люди ходить не будут!!! Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне "Тыкать" что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. ... на что он начал психовать и чуть ли не кинул мне сдачу! Такого хамства я ещё не встречала, больше никогда не пойду в этот ужаснейший магазин. Берите побольше "местных", и к вам вообще люди ходить не будут!!! Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне "Тыкать" что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. ... на что он начал психовать и чуть ли не кинул мне сдачу! Такого хамства я ещё не встречала, больше никогда не пойду в этот ужаснейший магазин. Берите побольше "местных", и к вам вообще люди ходить не будут!!!
6 марта 2014 г. 11:31 1
Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне "Тыкать" что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. ... на что он начал психовать и чуть ли не кинул мне сдачу! Такого хамства я ещё не встречала, больше никогда не пойду в этот ужаснейший магазин. Берите побольше "местных", и к вам вообще люди ходить не будут!!!

Комментарии посетителей (8)

Павел2 декабря 2019 г. 19:19
Что-то Карусель (Коломяжский-17А) не публикует номера выйгрышей розыгрыша призов 30.11.2019?
Кто же эти счастливцы?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Миловидова9 июля 2018 г. 14:46
Вчера, проголодавшись, бродя по магазинам, мы с мужем решили забежать за пирожками, а если получится, то и за чашечкой чая, в оказавшуюся рядом "Карусель" В отделе свежей выпечки действительно оказалось множество разных пирожков. Тут же находилась и касса, возле которой мы увидели кофемашину и разовые стаканчики. Подойдя к пирожкам, мы тут же столкнулись с трудностями: пирожки не только не были завернуты, но и не имелось ни одних щипцов, чтобы брать эти самые пирожки. Такой "чудо-сервис" уже давно ушел в прошлое, но, видимо, руководство "Карусели" об этом не догадывается. Оглядевшись, мы заметили стоявший в отдалении рулон с пакетами. Оторвав два пакета (один, чтобы в него складывать пирожки, а другой - вытаскивать их из груды с прилавка), мы вскоре поняли, что второй пакет нам просто некуда девать. Но всё-таки решились подойти за кофе, хотя всё это начинало настораживать. Мы подумали, что раз продают кофе на разлив, то, наверное, есть место, где его можно и выпить (например, какой-нибудь столик, пусть даже со стоячими местами). Но поинтересовавшись на этот счет у продавщицы, выкладывающей пирожки на прилавок, выяснили что его никогда не было. Я спросила, зачем же они продают кофе на разлив? Но она решила промолчать. Мы решили, что выпьем его, стоя посреди отдела с выпечкой. Подойдя к прилавку с кофемашиной, мы обратились к сидящей неподалеку продавщице, чтобы она налила нам кофе. Но та ответила, что она из другого отдела, а наша продавщица "где-то ходит и когда придет, неизвестно!" Изрядно разозлившись, мы всё-таки оплатили пирожки на кассе и отправились бродить в поисках чая или кофе. К нашему счастью неподалеку находилось кафе, где мы и добыли чай и столик, за которым смогли подкрепиться. Внимание, вопрос: "Какой цели добивается руководство магазина, столь издевательски относясь к покупателям?" Не ходите в "Карусель"!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель19 марта 2017 г. 1:31
Никому не советую покупать развесное печенье и орехи!!!!! Сегодня была свидетелем того, как двое подошли к коробкам, и один из нихгрязными руками лез в коробки сначала с дробленым арахисом и горстями отправлял себе в рот, затем этой же рукой ещё пару горстей орехов, потом перешел на печенье. Второй стоял и улыбался. Сделала замечание, в ответ хамство. Никто не следит за этими коробками, так что неизвестно, что на тех руках было и что теперь на продуктах. Берегите своё здоровье!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 декабря 2014 г. 10:07
Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской. Хочу оставить негативный отзыв о новой системе "самообслуживания", если товаров маленькое количество. Во-первых, возникает вопрос - какое максимальное количество товаров считается "маленьким"? Во-вторых - будет там стоять бабуля и тупить и задерживать людей, которые торопятся. В-третьих - че за бред вообще??..я не думаю, что таким "самообслуживанием" облегчают работу сотрудников. И последнее - при выходе из зоны самообслуживания стоит охранник, который проверяет товар по чеку, что также замедляет процесс обслуживания в этом магазине. Я не знаю, может быть привыкну, но впервые я настолько озлоблена, что оставляю отзыв.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Колмогорова6 марта 2014 г. 11:35
Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне "Тыкать" что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. ... на что он начал психовать и чуть ли не кинул мне сдачу! Такого хамства я ещё не встречала, больше никогда не пойду в этот ужаснейший магазин. Берите побольше "местных", и к вам вообще люди ходить не будут!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Переладов7 октября 2010 г. 21:24
)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений Булынин18 сентября 2010 г. 20:59
КРУТО))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр6 ноября 2008 г. 16:16
Более 20% товаров представленных в магазине не пробивается на кассе, при этом имеет штрих код, цену на бирке у стеллажей. В основном это касается товаров скоропортящихся и люкс класса. Например черника и ежевика по 1600-2000р за кг. Можете сами убедиться - попробуйте пробить на кассе 100г черники, вам скажут что это невозможно, такого товара не существует, однако на следующий день на прилавках снова появится свежая черника из новой поставки которую невозможно приобрести.
Известно что срок реализации подобной продукции около 24 часов, да и сами представители продуктовых отделов с удовольствием говорят об утилизации подобных товаров.
Очевидно что в магазине процветает спланированное воровство ценной и скоро-портящейся продукции сотрудниками сети гипер маркетов, причем видимо поощряемое руководством магазина, поскольку неоднократные жалобы в течении нескольких месяцев на невозможность купить те или иные продукты остаются без ответа и без внимания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю