Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Бухарестской

+7 (812) 703-40-00
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 69, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69, лит. А
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Проспект Славы (1.1 км построить маршрут до метро), Дунайская (1.3 км пройти от метро), Купчино (2.6 км)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Лента» является одной из самых крупных сетей гипермаркетов в России. В гипремаркетах представлен огромный выбор товаров, цены на которые на 5% ниже среднерыночных. На территории гипермаркета работают фотосалон «Автофото», банкоматы, химчистка-прачечная, шиномонтажная мастерская, аптека и кафе быстрого питания «Чайная ложка».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовРубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
ЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonМариупольская площадь Мариупольская площадь
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Lenta: отзывы посетителей
Лента на Бухарестской
Общая оценка  8.17
Оставить отзыв   
5 августа 2022 г. 09:44 7
С введением электронных чеков стали очень сильно обманывать с ценами. Сегодня из 4-х купленных товаров обманули в 3-х!!! На луке написано ( чек после взвешивания) - цена 52 р , в чеке на кассе 60 р. , молоко простоквашино - на ценнике - 64 р , взяли 74 рубля , арбуз - на ценнике - 15,50 р , на кассе взяли по цена 21,50 р за кг!!! Молочный отдел , это вообще отдельный разговор , там похоже специально не меняют ценники после окончания акций! Судить их надо за это!!! Большинство теперь видит чеки только дома и уже не могут или ленятся вернуться , чем и пользуются эти МОШЕННИКИ! Стали хуже перекрёстка и карусели! В месяц лично меня кинули минимум на 1000р , умножить на количество покупателей. В советское время это уже хищение в особо крупных и к стенке! А теперь это бизнес...раздражают постоянные перестановки.....мне не далеко от дома , значит не плохо....ассортимент достаточно велик.....
2 декабря 2019 г. 23:15 10
Сегодня 2.12.2019 ,была очень удавлена как хорошо относятся к покупателям .На моих глазах стало плохо женщине ,так сразу работники ленты с реагировали ,дали ей стул и стояли с ней рядом ,не оставляя ее одну .очень приятно что не отставят нас в беде .

Комментарии посетителей (12)

яков21 июля 2016 г. 5:22
вчера жена купила торт не дешевый сел кусочек на всю ночь обеспечил себя изжогай
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей - яков18 октября 2017 г. 13:59
яков, хорошо хоть изжогой, а не в обнимку с унитазом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария29 сентября 2015 г. 20:37
Уважаемое руководство гипермаркета Лента наведите порядок на парковке- огромное количество парковочных мест выделено для инвалидов. У нас в районе нет такого количества инвалидов посещающих ваш магазин. Обычным гражданам очень сложно найти парковочное место, так парковка у Вашего магазина небольшая. Постоянно работают эвакуаторы. Выделенные места для инвалидов- кормушка для гаишников- эвакуаторов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла Павловна17 апреля 2015 г. 13:16
Муж 15 апреля купил на Бухарестской корюшку. Она оказалась испорченной, разваливалась в руках, из нее уже внутренности вываливались. Такую рыбу нужно только утилизировать, а не продавать. На следующий день я сдала ее, деньги вернули. Я сказала, что мне надо было бы эту рыбу отнести в Роспотребнадзор. Мне ответили, что Роспотребнадзор их только что проверял и никаких нарушений не нашел. Купила по акции конфеты, дома обнаружила, что на ценнике стояла одна цена, а пробили на 5 рублей дороже. получается, опять обманули.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана18 марта 2015 г. 18:36
Сегодня была в ленте на бухарестской,купила продукты и посмотрела лак (для ногтей) взяла его и затем передумала, положила на полку. Как только расплатилась на кассе ко мне подошел охраник и попросил пройти с ним в комнату досмотра, я знала что имею право вызвать полицию и до их приезда не показывать сумку (тк за всп расплатилась и ничего не украла) но спешила, должна была ребенка с садика забрать, поэтому прошла, у меня осмотрели все (сумку,кашелек,все карманы,косметичк ) ничего не нашли,но на этом история не закончилась,зашел еще один охраник со словами"ну что ,много взяли" Я честно говоря в шоке, я обеспеченная молодая женщина, прилично одета, с дорогим кошельком и в куртке армани, это не важно, но как какой то охраник может такие вещи говорить, затем минут 5 они стали допрашивать где лак, почему я его не взяла, на этот вопрос я отвечала раз 15. ушла из магазина расстроенная, как будто облили грязью. Не знаю как и быть,так не приятно. Муж у меня прокурор, жду его с работы, хочу поделиться с ним и по возможности отправить как можно больше проверок в данный магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ибрагим24 октября 2014 г. 15:36
Маргарита,
Вам могу только посочувствовать...
На будущее рекомендую в таких случаях никуда не ходить и никому не позволять вас обыскивать, т.к. юридически они на это прав не имеют! Вызывайте полицию! Если будут силой пытаться вас затащить, то не сопротивляйтесь, а просто сообщите о том что их действия будут расценены как незаконное удержание и лишение свободы, если они не передумают, то спокойно действуйте по их указаниям, а после как вас отпустят, вызывайте наряд полиции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ибрагим24 октября 2014 г. 15:21
Андрей,
а ты просто "лошара"!
Зачем пишешь что комиссия 11%, когда тебя опустили на 100%?!
Удивляюсь как ты еще при телефоне ходишь...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита Cоловьёва5 апреля 2014 г. 18:43
Ужасный интендент произошёл со мной в Ленте на Бухарестской!!!Остановили на выходе охранники,поросили пройти в комнату (досмотра!!!) предъявили мне,что я как бы украла помаду...я потребовала вызвать полицию,но они и не подумали...пришла в комнату дама и нагло обыскала сумку,ощупала меня,попросила выложить всё из кармана,да ещё и сапоги попросила снять...ужас...ни чего не нашла...вышла из комнаты,сказав охранникам,что ни чего не нашла у меня..тогда и я могла выйти из этой ужасной комнаты.После этого пережитого ужаса мне ни чего не оставалось делать,как написать в книгу жалоб...Вот и не знаю,дойдёт ли сие хамство до руководства!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей28 августа 2013 г. 0:06
оплатит в этой ленте телефон, мало что комиссия там 11% то есть, так еще они не пришли вообще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Пиманова16 декабря 2012 г. 15:09
Мне вернули деньги за ошибочно пробитый товар, без слова, сразу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Пиманова16 декабря 2012 г. 8:51
Вчера совершала покупки в Ленте на Бухарестской, кассир Картовалова Анна Викторовна, номер кассы 23 пробивая первую же покупку (санки детские стоимостью 829-00 рублей) пробила покупку дважды, я конечно же сразу не обратила внимания, а увидела только сегодня, что теперь делать с чеком?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий Красников5 ноября 2012 г. 15:40
Мы в эту Ленту ездим за хлебом. Специально. И поздно вечером, чтобы без очередей. У них своя выпечка вкусная. А поскольку не хлебом единым... - то по треть-тележки набиваем. Вот так можно хлебушком прикормить... :). <br>Кстати, на кассе нужно реально бдить. Могут дважды один товар пробить - это да.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя Иванов8 ноября 2011 г. 12:09
обманывают по картам пришлось платить в двойне обещали вернуть деньги по не правильной списаной карте но хрен дождался козлы не ходите в ленту
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Lenta

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю