Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента в Парголово

+7(812) 363-28-51
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 216, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 216, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (3.6 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (4.3 км пройти от метро), Озерки (5.1 км)
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Лента» одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая по размеру сеть гипермаркетов в стране (по размеру выручки за 2014 г.). Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. Компания развивает несколько форматов гипермаркетов с низкими ценами, которые отличаются маркетинговой и ценовой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей. Кроме того, компания реализует проект по созданию сети меньших по размеру супермаркетов в Москве.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Buffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksНеваКонно-спортивный клуб НеваОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
БалтикаПивоваренный завод БалтикаEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Lenta: отзывы посетителей
Лента в Парголово
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
16 декабря 2016 г. 02:09 10
На кассах очень мало людей.Товары располагаются удачно. Всё можно легко найти.Располагается в нескольких минутах от моего дома.Интересен всем, кто покупает продукты)

Комментарии посетителей (3)

Кирилл16 декабря 2016 г. 2:13
Мне нравится этот магазин, потому что могу купить всё, что просит жена)) Качество продуктов меня устраивает. Всё всегда только свежее попадалось. Фрукты здесь тоже можно купить и не ехать на рынок. И рыбка здесь прямо на подстилке изо льда лежит - вкусная, свежая. Люблю хлеб из фирменной пекарни - хрусящий, можно целую булку сразу съесть. Для дачи тоже инструмент полезный найти, и для автомобиля всякие ништяки)) Короче говоря, рекомендую эту сеть гипермаркетов)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна14 декабря 2016 г. 14:39
Захожу сюда всегда за продуктами. Всё свежее, цены приятные. Найти можно абсолютно любой продукт и продовольственный товар. Даже зонтик можно купить или носочки детские)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Qwertyasdfgh14 августа 2014 г. 1:54
Отдел"одежда и обувь":работа персонала просто УЖАСНАЯ!Мало того что там все валяется так мне еще и нахамили!Девушка с кучерявыми волосами,будь добрее к людям..я все понимаю что зп маленькая,но к покупателям так не относятся!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Изолента

20.03.2024 в 14:42


Анон естественно. Интересно, только в нашем ТК делают условия работы невыносимыми? Штат сокращают, а продажи, соответственно и объем работы только больше. Начальство стабильно ходит на выходные, а простые смертные не заслуживают не то что отдыха, но и перерыва на обед. Скажите, так везде? Или мы одни такие счастливые?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю