Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Мебель-Сити

303-81-81
Россия Санкт-Петербург ул. Мебельная д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная д. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (299 м построить маршрут до метро)
Телефон 303-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 23.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мебельный торговый центр "Мебель-Сити" на Старой Деревне открылся осенью 2001 года и является крупным совместным российско-немецким проектом. Идея его создания зародилась в Гильдии мебельщиков и воплотилась в жизнь благодаря усилиям Первой мебельной фабрики, немецкой фирмы INNOTECH, ставшей координатором проекта, и петербургских производителей мебели.

Внешний и внутренний дизайн мебельного магазина "Мебель-Сити", а также организация деятельности были разработаны с учетом опыта немецких мебельных центров.

Здание мебельного магазина и торговые залы решены в единой концепции дизайна, однако при оформлении стенда каждой фирмы, представляющей в Мебельном центре свою продукцию, учитывались и особенности фирменного стиля.
Удобное расположение центра, широкий спектр услуг, забота о потребителях, высокое качество и богатый ассортимент продукции в сочетании с умеренными ценами, являются несомненными достоинствами нашего мебельного магазина.
К услугам посетителей "Мебель-Сити": информационная стойка, банкомат, пункт обмена валюты, профессиональные дизайнеры по интерьеру, кафе, детская комната, автомобильная стоянка, салон сотовой связи.
На площадях в 16000м2 представлена продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей и продавцов мебели и мебельных акcеcсуаров.

Ассортимент мебельного магазина достаточно разнообразен и включает в себя мягкую мебель, мебель для кухни, спальной, гостиной, детской, прихожей, офиса, мебель и оборудование для гостиниц и ресторанов, а также светильники, двери, сантехнику и мебель для ванной комнаты, различные аксессуары. Особенно широко представлены местные производители, поэтому весомая доля продукции продается по заводским ценам.
При формировании ассортимента мебельного магазина особое внимание устроители уделяли качеству продукции и тенденциям современного дизайна.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летия
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Mebel city: отзывы посетителей
Мебель-Сити
Общая оценка  4.75
Оставить отзыв   
19 декабря 2017 г. 13:32 5
чем дороже мебель, тем вежливее продавцы и консультанты - это факт, хоть и грустный.обычный мебельный центр, ничего особенного в интерьере не увидела. Но были моменты, когда казалось, что я в икеа, так атмосферно была продумана концепция комнаты.хоть и рядом с метро Старая деревня, но чувствуешь себя как в промзоне, на отшибе. но тем не менее народу много, спрос естьпокупали здесь диван, неплохого качества, понравилось.

Комментарии посетителей (1)

Светлана Аверьянова20 февраля 2011 г. 10:52
Когда же на Мебельной откроют каток ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, сити мебель

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю