Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Савушкина

+7 (812) 336-82-73
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 119, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, к. 3
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (1.7 км построить маршрут до метро), Крестовский остров (2.8 км пройти от метро), Черная речка (4.3 км)
Телефон +7 (812) 336-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О'КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе.

Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О'КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О'КЕЙ - Экспресс» — более 6,500 наименований.

Читать полностью



В гипермаркете ОКей на Савушкина находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняMaisРесторан MaisОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. Зенит
ФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Савушкина
Общая оценка  6.83
Оставить отзыв   
7 мая 2019 г. 10:00 8
Плохое отношение к покупателям. На подземной парковке не видна дорожная разметка( особенно, когда на улице дождь или снег), нет указателей проездов и знаков запрещающих остановку или стоянку. Но если вы по незнанию встанете не так, как ими предполагается, то вас позорно и с унижением вызовут по громкой связи, и непременно заставят перепаковать а/м, даже если на огромной парковке всего три автомобиля. Тычат в носом, показывая «кто в доме хозяин». Не ценят Покупателя.Интерьер без изысков, в стиле 2000 годовУдобные подъезды, уличная и подземная парковкаБольшой ассортимент товаров. Удобное время работы супермаркета
4 апреля 2019 г. 20:10 3
Противно, что пропускают людей с собаками,которых катают в корзинах с продуктами.

Комментарии посетителей (4)

Надежда14 апреля 2021 г. 20:39
Велопарковка без крыши, на подземной парковке нет места для велосипедистов. В летний сезон это довольно актуальная тема.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман19 апреля 2020 г. 0:50
Купил две банки икры для пасхального стола , обе оказались испорченные .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья - Роман23 апреля 2020 г. 21:47
Роман, почему не обратились в ГМ для обмена?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Заслуженный Покупатель 7 мая 2019 г. 10:06
Плохое отношение к покупателям. На подземной парковке не видна дорожная разметка( особенно, когда на улице дождь или снег), нет указателей проездов и знаков запрещающих остановку или стоянку, есть знак направления выездов. Но если вы по незнанию встанете не так, как ими предполагается, то вас позорно и с унижением вызовут по громкой связи, и непременно заставят перепаковать а/м, даже если на огромной парковке всего три автомобиля. Тычат в нос, показывая «кто в доме хозяин». Не ценят Покупателя. Весь день испортили, пришлось ехать в другой супермаркет для продолжения закупки к празднику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья16 марта 2019 г. 22:49
Разочаровались в работе магазина. Вчера купили нарезку красной рыбы кеты.Оказалась тухлой, упакована 11 февраля, а сегодня 16 марта. С креветками часто неразбериха, акционные ценики не соответствуют товару, лежащему под ними .Купили уп.креветок за 1019 руб., будучи убежденными, что они стоят по Акции 699 руб. Сотрудники отдела не вежливо отвечают: смотреть надо, что берёте. А может это их работа смотреть, что лежит и где лежит? В других отделах тоже часто бывают такие вещи. Женщина при мне купила конфеты по цене не соотв.ценнику, разбиралась потом. Надо менять супермаркет, благо их много в городе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, окей савушкина

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

сегодня в 11:49


Собрали для вас резюме необычных и вкусных кандидатов. Признавайтесь, с кем бы поработали?
вчера в 11:13


Листаем карусель и планируем покупки!
15.04.2024 в 17:27


Делитесь любимыми песнями в комментариях.
15.04.2024 в 16:35


А мы напоминаем про скидку до -40% на товары для дачи и сада. Подробнее читайте тут - https://clck.ru/39jjpf
14.04.2024 в 11:16


Делимся подборкой новых предложений!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю