Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Индустриальном

+7 (812) 703-70-13
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 25
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.7 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Общая площадь – 3500 м2

Паркинг – на 249 автомобилей

Количество касс - 28

Группа компаний «О'КЕЙ» - мультиформатная федеральная розничная сеть, в состав которой входят гипермаркеты «О’КЕЙ» и супермаркеты «О’КЕЙ - Экспресс».

Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О’КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.
Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12AttacheРесторан Attache
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Индустриальном
Общая оценка  4.50
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 11:14 2
С утра работают три кассы, везде очередь-"такая забота о работающих"-отвратительноНичего особенного,обычный гипермаркет.Удобно,рядом ,парковка.За неименеем лучшего приходится посещать
13 сентября 2018 г. 19:43 1
Хамское поведение директора магазина Зайцевой Ольги, которая не знает закона о защите прав потребителя. Не правомерно отказала в возврате товара который не подошёл по размерам и комплектации, товар не был в использовании и был куплен всего 3 дня назад. Ужасное отношение директора и всей инфо стойки к потребителю.

Комментарии посетителей (4)

Татьяна8 января 2017 г. 13:47
В О.кей на Индустриальном промышляют карманники, которым куча видеокамер с обслуживающими их операторами совсем не мешают тырить из сумок кошельки и телефоны. Работают они уже не один год, и при желании администрации давно можно было бы навести порядок. Задайтесь вопросом, почему администрация магазина закрывает на это глаза?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия17 декабря 2014 г. 14:45
Большинство цены на товары написанные со скидкой по карте, на самом деле без скидки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яковлева Марина Константиновна15 декабря 2014 г. 23:06
Сегодня 15.12.2014г. делала покупки на Индустриальном 25. Расплачивалась 5-ти тысячной купюрой.Кассир на кассе №4 (к сожалению не запомнила имя) дала мне сдачу тысячными, одна из которой оказалась фальшивой. Я даже представить себе не могла, что могут дать фальшивку, т. к. возле каждого кассира находится прибор по определению платежности купюры.Поэтому я взяла сдачу, товар и отошла в сторону чтобы убрать деньги в кошелек и тут в глаза мне бросилась одна тысячная из трех, что-то не то, а так как я много лет назад работала с деньгами то разбираюсь в них.Когда я подошла к кассиру и сказала ей что вы мне дали фальшивку, она стала рассматривать купюру и сказала, что тысячная совсем нормальная.А когда я стала доказывать обратное.,она начала указывать на то что я отходила.Да, как я указывала выше, я действительно отходила. И деньги как я держала в одной руке так они и находились в ней, только 26 руб я положила в кармашек кошелька.По камерам ничего увидеть не могут. И теперь я должна доказывать, что не кассир мне дала сдачу с фальшивой тысячной купюрой, а я сама себе ее подложила.Что делать не знаю,денег у меня лишних нет чтобы раздаривать кассирам. По идеи надо заявить в ближайшее отделение полиции о фальшивке.
Товарищи покупатели, если не хотите оказаться в моей ситуации( а многие люди не могут определить подленность купюры), расплачивайтесь мелкими деньгами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владислав Бабчик7 декабря 2012 г. 19:19
Около 16.00 сегодня,7.12.12, в магазине О.Кей на Индустриальном 25 хотел приобрести коробку сухого молока. На ценнике была указана цена по акции- 77 руб. Однако,на кассе с меня запросили 91 руб. Вызванный по моему требованию продавец, сказал, что магазин ошибся, выложив не те ценники, и извинился. Ценники с " неправильной " ценой я снял с витрины лично, отдал продавцу, потребовал поставить реальные ценники. Продавец ушёл, и я, не дождавшись его, покинул магазин. Сейчас я страшно зол на О.Кей, который меня, потребителя, попытался обмануть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, индустриальный окей, окей на индустриальном

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

23.04.2024 в 15:07


Какой каталог выберете вы?
22.04.2024 в 15:51


Какие у вас планы на вечер?
21.04.2024 в 12:55


Зацените новые предложения. Ждем вас за покупками!
20.04.2024 в 17:01


Какие товары есть на картинке из каталога - https://clck.ru/3ACKH2? Пишите в комментариях ваши варианты.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю