Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Sampo

+7 (812) 556-10-66
Россия Санкт-Петербург пр. Светлановский, д. 40, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Светлановский, д. 40, к. 1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (1.6 км построить маршрут до метро), Политехническая (1.6 км пройти от метро), Мужества площадь (2.6 км)
Телефон +7 (812) 556-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Магазины одежды и обуви эконом-класса, Магазины обуви, Магазины женской одежды, Магазины продуктов питания, Магазины нижнего белья, Магазины одежды еще
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На территории двухэтажного торгового комплекса Sampo расположено множество самых разных магазинов (детские товары, обувь и одежда, магазин мягкой мебели, ювелирные изделия) и одноименный универсам, где представлен обширный выбор продуктов и других товаров. Кроме того, в комплексе работает салон красоты, в котором можно всегда воспользоваться услугами профессиональных мастеров.

Читать полностью



В торговом центре Sampo находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеЛесопилкаРесторан Лесопилка
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Сампо: отзывы посетителей
Sampo
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 14:39 8
Приветливые и отзывчивые сотрудники, хорошие девочки в парикмахерской, в целом приятное место. Чисто, вполне просторно, магазины хорошо оборудованы. Весь ассортимент - по полочкам. Мне очень удобно добираться- я живу неподалёку, в этом районе Есть одежда, обувь, продукты, парикмахерская , кофе на вынос. В общем, все , что нужно, да ещё и недалеко от дома.
31 октября 2018 г. 11:29 8
Смотря где. В супермаркете приятный персонал. На диалог с покупателям идут охотно. Охранники угрюмые, сидят в телефонах постоянно. Продавцы в магазинах любезные. Видно, что хотят продать товар. 

Комментарии посетителей (4)

Вера26 августа 2020 г. 17:12
Кассир была очень груба и ничего не знает о культуре обслуживания. Менежер начал защищать кассира, когда я хотела написать жалобу. Дескать у них работа стрессовая. Один покупатель в час...очень стрессовая! Да в Пятерочке обслуживание лучше чем здесь! Как в Советском союзе опять оказалась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей 19 февраля 2019 г. 14:36
Прекрасный торговый центр, много всего полезного и нужного, отличные магазины, есть Парикмахерская, есть где кофе попить, магазины первой необходимости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла16 декабря 2016 г. 0:14
Нравится торговый комплекс, потому что живу в двух шагах от него. Надо сказать, что в нашем районе совсем немного торговых центров вообще, а приличных торговых комплексов практически нет вообще) Считаю, что "Сампо" - прекрасное местечко) Можно купить нормальные продукты, промтовары, обувь, одежду. Конечно, всё тут не класса "люкс", но всё очень неплохого качества) Грех жаловаться) И да, тут ещё есть салон красоты, если вдруг чёлку надо подравнять) Думаю, что жителям района будет полезно сюда зайти)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 декабря 2016 г. 20:14
Этот торговый комплекс меня очень устраивает. Живу рядом с Академической, поэтому частенько сюда захаживаю. Можно и продукты купить, и для ребёнка маечку новую взять. Кроме того, я прихожу в салон красоты подравнять кончики волос.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сампо, ТЦ Сампо, Сампо на Светлановском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю