Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Супер Бабилон

+7 (812) 233-88-92
Россия Санкт-Петербург Малый проспект П.С., д. 54-56
Адрес Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., д. 54-56
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (348 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 233-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Супер Бабилон, который поселился в стенах всенародно любимого магазина «Океан» и бывшего Дерябкина рынка, с первого дня стал приятно удивлять петербуржцев. В первые годы работы он поражал своих покупателей голландскими деликатесами и невиданным по тем временам обслуживанием. 

До сих пор Супер Бабилон продолжает удивлять своим ассортиментом. Но главное достоинство этого магазина в том, что его ассортимент и цены способны удовлетворить запросы каждого потребителя. Гурманы едут сюда со всех концов города за редкими продуктами. Здесь находят товары ценители здоровой пищи и здесь же совершают ежедневные покупки жители окрестных домов. Более, чем за двадцать лет, прошедших со дня открытия, Супер Бабилон стал по настоящему домашним магазином, распахнувшим свои двери для покупателей разных запросов, вкуса и кошелька.

Ассортимент товаров, состоящий из более двадцати тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов, элитного алкоголя - удовлетворяет запросы и требовательного гурмана, и неискушенного покупателя. Политика фирмы неизменна все годы со дня открытия и держится на трех китах торгового бизнеса: высочайшая культура обслуживания, широкий ассортимент и высокое качество товаров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомУголРесторан УголNOIСалон красоты NOICapuletti Траттория Capuletti
Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Super Babylon: отзывы посетителей
Супер Бабилон
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:40 8
Продавцы пополняют полки, пустых не бывает.Хорошо продумано зонирование продуктов по секциям, после первого посещения уже быстро стала ориентироваться. Находится супермаркет на Малом проспекте, недалеко от Чкаловской. Там до метро метро 300 пройти нужно.В супермаркет Бабилон часто захожу перед работой или после уже.Беру себе что-то там на завтрак либо уже к ужину. Недалеко от моей работы находится, а у дома ничего рядом нет, так что бывает что-то везу отсюда. Цены вполне себе адекватные, причем если учитывать, что это можно сказать центр города. Ассортимент большой представлен.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю