Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Extrasport на Типанова

+7 (812) 335-69-69
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21 (ТК Питер)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.1 км построить маршрут до метро), Звёздная (2.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 335-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2008
Теги танецс бассейномс сауноййогаединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 25.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Площадь клуба оставляет 2000 квадратных метров: на ней расположились просторный тренажерный зал, несколько залов для групповых занятий, детская комната, банный SPA-Комплекс и студия красоты Vanilla.

Тренажерный зал, оснащенный оборудованием TEXNO GYM (мировой лидер в производстве оборудования для фитнес клубов). Оборудование TEXNO GYM используется в лучших отелях и клубах мира. Главное отличие этого оборудования: безупречное качество, отличная биомеханика, простота в использовании. Полный набор гантелей от 1 до 65 кг. Жесткие скамьи для жима лежа и силовые стойки. Кардио зона: 8 беговых дорожек, 2 тренажера с эммитацией конькового хода, 4 стептренажера, 2 эллиптических тренажера, 2 вертикальных велосипеда, 2 горизонтальных велосипеда.

В тренажерном зале установлены плазменные панели (42 дюйма). Высокие потолки, панорамный вид, система кондиционирования и вентиляции.

В зале аэробики проходят различные виды занятий: силовые классы, со смешанным форматом, аэробные классы координационной направленности, занятия на растяжку (yoga, flex, pilates), танцевальные программы (танец живота, клубные танцы, латиноамериканские танцы, джазовые танцы, искусство стриптиза, капоэра), класс восточных единоборств, детские программы и многое другое (всего более 20 направлений аэробики).

Проходят занятия на велосипедах, и также индивидуальные занятия по различным направлениям. Кабинет функциональной диагностики: кардиография, калиперометрия, полная диагностика (тест на работоспособность, рекомендации по питанию и тренировкам). Также проводятся специальные консультации для беременных женщин.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРубинМолодёжный клуб РубинОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Центр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Экстраспорт: отзывы посетителей
Extrasport на Типанова
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 11:27 7
Я как-то брала тут инструктора для занятий, очень понравилась программа. Сейчас сама ее выполняю. Супер! Небольшой фитнес-клуб, тренажеры в нормальном состоянии, есть и групповые занятия. Фитнес-клуб расположился на Типанова, в районе Московской метро. Там недалеко живу. Экстаспорт - очень классный центр, я хожу сюда уже некоторое время. Я хожу на спорт днем, и утром, во второй половине дня работаю. Поэтому людей в этот временной период не так много, поэтому тренажеры свободны, как правило. Проблем с этим нет. Плюс выполняю комплекс упражнений самостоятельно на свободной части зала.

Комментарии посетителей (5)

Вася26 марта 2010 г. 14:29
Инструкторы никакие, инвентарь посредственный. На просьбы и предложения не реагируют.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 февраля 2010 г. 9:16
С удовольствием уступлю свою клубную карту "всё включено".Купила за 18700р в 2008 году, сразу заморозила по мед.причинам. теперь живу в другом месте. Уступлю за 10000руб.
Пишите: [email protected]
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня30 октября 2009 г. 15:10
Ждали и дождались!!! Горячая вода нам только сниться!!! А что делается в аэробном зале, заниматься мест нет!!!!!! Куда дальше продают абонементы,если клуб не резиновый,сами-то пробовали прорваться хоть на одно занятие?! Я думаю нет! Места бы не нашлось! Репутация падает, и своим подругам я его не советую...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кович [email protected]21 мая 2009 г. 14:11
Мы с женой ждали два года. Все это время кормили сказками и говорили что подождите, если что деньги сразу вернем. Сейчас надоело ждать и переезжаем, написали заявление - отвечают денег ждать 4-5 месяцев! за вычетом срока с активации карты. Пойду в суд ради принципа по закону о защите прав потребителей. Никто не хочет представить интересы за 40% от отсуженной суммы?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия21 апреля 2009 г. 13:50
...бассейн и турецкую парную эти гады кстати так до сих пор и не открыли....
...всё ждём....
...скоро год будет....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Фитнес-центры «Extra Sport»

вчера в 20:19


Расписание групповых на пятница 29.03📌
27.03.2024 в 19:27


Расписание групповых на четверг 28.03📌
26.03.2024 в 19:22


Расписание групповых на среду 27.03📌
25.03.2024 в 20:04


Расписание групповых на вторник 26.03📌
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю