Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Академия

+7 (812) 973-68-78
Россия Санкт-Петербург пр. Науки, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 10
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (393 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 973-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Теги танецс бассейномс сауноййогагимнастикааэробика
Дата открытия на сайте: 29.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб работает по принципу абонементной системы оплаты: карты на посещение от 4-х занятий в месяц. Вид занятий, время и количество клиент выбирает сам, в соответствии с уровнем подготовленности, состоянием здоровья, поставленными задачами и свободным временем.

Все инструкторы клуба имеют спортивное образование и находятся в постоянном процессе обучения. Клуб развивается, формируются новые современные фитнес-программы для людей разных возрастных категорий.

Программа занятий обширна и включает в себя более 20 видов уроков различной направленности и сложности: аэробные занятия, силовые тренировки, танцы, йога, пилатес, занятия для детей и подростков. Форматы уроков и содержание занятий регулярно обновляются в соответствии с новыми достижениями фитнеса. Программы рассчитаны на разные возрастные категории: для детей с 5 лет, подростков и взрослых. Продолжительность урока групповых программ от 1 часа до 1,5 часов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Akademia: отзывы посетителей
Академия
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
20 августа 2018 г. 12:01 8
Фитнес инструкторы постепенно усложняют программу для тех, кто ходит постоянно.Просторный зал с высокими потолками, нет ощущения, что что-то давит сверху.Не хотела идти в такой клуб, потому что до этого занималась в таких условиях, а тут все отлично. Расположен фитнес клуб рядом с моим домом, выбирала и по этому принципу тоже. На Академической. В Фитнес клуб Академию хожу на растяжку и йогу. Мне эти виды групповых занятий очень подходят. Была тут сначала на экскурсии, и уже потом записалась. Как раз видела, как проходит занятие. В зале есть весь необходимый инвентарь. И места очень много. Первоначально немного стеснялась своего тела, потому что после родов поправилась чуть-чуть, но потом стала комфортно себя чувствовать.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

19 марта 2011 23:00Deep in disco
14 ноября 2009 12:00Искусство конструктивного спора

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю