Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Дом культуры Санкт-Петербургского правления Всероссийского общества глухих

Россия Санкт-Петербург наб. Английская, д. 54
Адрес Санкт-Петербург, наб. Английская, д. 54
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (1.6 км построить маршрут до метро), Садовая (1.8 км пройти от метро), Спасская (1.9 км), Сенная площадь (1.9 км) еще
Дата открытия на сайте: 06.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом культуры Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», открытый в 1922 году, является единственным в Северно-Западном регионе России специализированным культурно-досуговым и просветительным учреждением для 12500 инвалидов по слуху Санкт-Петербурга и Ленинградской области и организует выездные концерты по России и за рубежом. Работают клубы по интересам, кружки по всем видам искусства бесплатно. Музей истории общества глухих СПб и библиотека ДК действуют.

Дом культуры глухих содействует государственной политике Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийского общества глухих в области культуры и формирует представление о ней, как об образе жизни, основе общественной и социально-культурной деятельности глухих жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Особое значение Дом культуры глухих придает привлечению авторитетных отечественных и зарубежных государственных и общественных органов власти и организаций, фондов и частных лиц к финансированию российских и международных программ и проектов Дома культуры глухих.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на апрель в Доме культуры глухих


Места поблизости
ЛокусТеатр ЛокусKoiРесторан KoiНиколаевский дворец Николаевский дворецВ тишинеМузей В тишине
Музыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаКвартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны БогачевойМожет бытьРесторан Может бытьОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Дом культуры Санкт-Петербургского правления Всероссийского общества глухих: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю