Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр детского балета

+7 (812) 784-62-03
Россия Санкт-Петербург ул. Новостроек, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новостроек, д. 25
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Кировский завод (815 м построить маршрут до метро), Автово (847 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 784-XX-XX показать
Сайт
Критерии Детские театры, Репертуарные театры, Театры балета, Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 07.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургский государственный «Театр детского балета» основан в 1992 году. Директор — Анатолий Сергеевич Никифоров, художественный руководитель — Ирина Александровна Сафонова, бывшие артисты Мариинского театра. Репертуарная политика театра ставит перед собой задачу знакомства детей, как исполнителей, так и зрителей, с высоким искусством классического балета. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
KorovabarРесторан KorovabarRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeЦиникБар Циник
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Театр детского балета: отзывы посетителей
Театр детского балета
Общая оценка  8.92
Оставить отзыв   
10 марта 2020 г. 16:33 10
Направится что чистота. Спасибо уборщице. Чистота это залог здоровья детей Все соответсвует рабочий атмосфере Да, удобное расположение между двумя метро Интересно, обстановка маленьких балерин.
13 ноября 2018 г. 16:21 9
Люди, которые здесь работают, замечательные. Особенно прекрасна наша наставница)

Комментарии посетителей (5)

нина ботвинкина15 марта 2020 г. 19:36
Пришли 15 марта на балет по адресу указанному в билете и поцеловали двери.Безобразие...Возмущения не было предела.На телефоны никто не отвечал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варя 10 марта 2020 г. 16:29
Очень, нравиться атмосфера в самом театре чисто. Персонал следит за этим, ведь чистота залог здоровья наших детей. Спасибо уборщице что бережёт Здоровье наших детей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамара14 мая 2019 г. 11:17
Сходили на спектакль Спящая красавица и дочь тоже захотела заниматься балетом. Неудивительно т.к. дети играли и танцевали очень хорошо.
В итоге теперь сами стали частью этого заведения. Детей много, принимают после прослушивания. Группы разные, основное деление по возрасту. Можно оказаться в группе, которая уже отлично танцует. Ребенок сразу собирается и обучается в два раза быстрее, чтобы догнать своих сверстников.
За год обучения уже сами успели принять участие в спектакле.
Что касается обучения, занятия проходят два раза в неделю. Преподаватели сильные, имеют награды и грамоты за свои заслуги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна29 апреля 2019 г. 12:03
Отдала сюда дочку в 7 лет. До этого она занималась художественной гимнастикой. Сходили на пробное бесплатное занятие, ребенку очень понравилось. После прослушивания нас взяли в класс, где дети уже имеют небольшую базу за плечами.
Сама школа мне нравится. Публика вся очень приличная. Дети занимаются с настроением. Педагоги вкладывают в каждого много сил.
Танцуем не только в стенах школы. Бывают и выездные спектакли, в том числе заграницу.
Цены за обучение невысокие. Единственный минус, что после окончания не выдают абсолютно никакого документа. Т.е. увлечение это только для души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина13 ноября 2018 г. 16:19
Очень хотела, чтобы моему ребёнку здесь понравилось, и это произошло) Очень крутые педагоги. Они учат не только танцевать, но и слышать музыку, понимать её. Отличный выбор нами сделан, всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Театр детского балета

сегодня в 10:30


7 апреля, начало в 16.00! Балет "Принцесса на горошине" на сцене театра Плоды просвещения Купить билет:https://children-ballet.ru/ru/afisha Ждём вас!
вчера в 19:55


👏👏👏
вчера в 19:53


👏👏👏
вчера в 13:24


Город приступает к ремонту и реставрации фасадов и кровель на Невском проспекте. За четыре года восстановим 85 зданий главной улицы города. По решению губернатора Александра Беглова, сохраняем и исторический вид, и историческую память: решение о начале масштабной реставрации глава города принял в год 80-летия возвращения Невском проспекту его дореволюционного имени. Облик зданий главной улицы будем согласовывать с архитекторами и специалистами охраны памятников истории и архитектуры. Работы начнём со стороны Александро-Невской Лавры — уже в этом году планируем отремонтировать более 40 фасадов и 30 кровель. #Театрдетскогобалета
вчера в 11:00


29 марта ,начало в 16.00! Балет "Спящая красавица" на сцене театра Плоды просвещения Купить билет:https://children-ballet.ru/ru/afisha Ждём вас!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю