Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бильярдный клуб Pulkoff

+7 (812) 726-99-43
Россия Санкт-Петербург ул. Ленсовета, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 34
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (540 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 726-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 10:00 до 06:00
Дата открытия на сайте: 10.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб предназначен для игроков всех категорий и уровней подготовленности от новичков и любителей до профессионалов и чемпионов.

В клубе можно сыграть в русский бильярд и американский пул: 8 столов американского пула и 6 столов для русского бильярда. Проводятся прямые трансляции спортивных матчей.

Для уединенного отдыха в спокойной обстановке и индивидуальных тренировок имеется 1 стол русского бильярда в VIP-зале.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Бильярдный клуб Pulkoff: отзывы посетителей
Pulkoff
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
16 октября 2018 г. 13:40 8
Никто не мешает друг другу играть, обстановка тихая достаточно, так что можно параллельно болтать. Столы равноудалены друг от друга, под каждым столом своя подсветка организована.Находится бильярдный клуб на Ленсовета, Рассчитан на хорошо заселенный спальный район вокруг.Иногда ходим сюда поиграть в бильярд по будням вечерком. Людей в эти дни не так много, так что можно попасть, но желательно столик бронировать заранее, несмотря на то что столов много. Столы может быть и не самые новые, но хорошего качества, Можем там на несколько часов зависнуть, Свет теплый, создают свою атмосферу.

Комментарии посетителей (1)

Георгий13 мая 2019 г. 10:37
Часто ходим сюда с друзьями поиграть в бильярд. Столов много, всегда есть места. Нет необходимости что-то бронировать заранее. Огромный плюс, что имеется русский бильярд. Можно сыграть и в него, и в американку. Время от времени здесь проходят турниры профессионалов. Но даже в такие дни с местами нет проблем.
Помимо бильярда, здесь можно выпить пива, цена кружки в районе 200 рублей. Есть закуски, не плохие. Есть вай фай, скорость хорошая. Цены на игру в бильярд доступные - от 280 рублей за час. Само заведение открыто до 2-х часов ночи. Для многих это плюс, можно поиграть в свое удовольствие и не смотреть на часы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю