Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Казачьи бани

+7 (812) 310-74-60
Россия Санкт-Петербург пер. Большой Казачий, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, пер. Большой Казачий, д. 11
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Пушкинская (207 м построить маршрут до метро), Звенигородская (424 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 310-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Теги массаж
Критерии Спа-уход, Массаж
Дата открытия на сайте: 10.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Казачьи бани занимают отдельное здание на 6 этажах. Здесь  к услугам посетителей бассейн, купели, парные и комнаты отдыха с массажными креслами, караоке и аппаратурой для просмотра, телепрограмм и кинофильмов.  Каждый люкс имеет классический 9-футовый бильярдный стол.

Пользование спортивным залом и бильярдом предоставляется посетителям бесплатно. Если требуется, можно заказать в номер напитки и закуску. При этом каждый "люкс" имеет свою изюминку. Есть, например, «Казачий хуторок», стилизованный под кубанское селенье, охотничий уголок для любителей охоты и фауны.

Для занятий спортом предлагаются  оборудованные спортивные залы с тренажерами. Кроме того, можно зайти в салон красоты и уложить или подстричь волосы по последней моде, сделать маникюр и педикюр. К услугам посетителей профессиональные массажисты. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Причал на наб. р. Фонтанки 104 Причал на наб. р. Фонтанки 104Сад искусствАрт-пространство Сад искусствПричал наб. р. Фонтанки, 71 Причал наб. р. Фонтанки, 71Кружок на ФонтанкеПространство Кружок на ФонтанкеDrama BarБар Drama Bar
РотшильдКафе РотшильдФонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69АртдинамиксМультимедийный музей Артдинамикс
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Знаменитые бани Петербурга с историей

Одни из старейших бань в Петербурге – Ямские бани. Они были построены в 1859 году по заказу братьев Туляковых и предназначались для интеллигенции...

Казачьи бани: отзывы посетителей
Казачьи бани
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
21 июня 2018 г. 10:42 8
Персонал работает хорошо, свое дело знают. В целом обычный банный интерьер. Частично в кафеле, частично в дереве. Есть люксы со своим собственным стилем.10 - 15 минут от станции метро Звенигородская, практически самый центр Петербурга. Сейчас культура ходит в баню переживает не лучшие времена, слишком мало людей в ней заинтересовано. Тем приятнее, что в самом центре города есть такое замечательное место, где можно не только отлично попарится с друзьями, но и просто отдохнуть душой и телом. Плюс ко всему здесь есть все необходимые радости жизни: массаж, бассейн, караоке и даже бильярд!

Комментарии посетителей (1)

Михаил8 июля 2014 г. 11:51
Отличное место для проведения досуга.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю