Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Азия кафе

+7 (812) 703-30-54
Россия Санкт-Петербург Коломяжский пр., 19, корпус 2
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 19, корпус 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (516 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары
Дата открытия на сайте: 26.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Азия Кафе" - ресторан, где Вы можете попробовать уже завоевавшие популярность в России традиционные блюда японской кухни: роллы с лососем, тунцом, огурцом, угрем; суши и сашими. В качестве легких закусок в меню "Азия Кафе" представлено большое разнообразие салатов, а на горячее шеф-повар ресторана рекомендует Вам обязательно попробовать супы и блюда из свинины, рыбы и курицы.

В заведении один зал на 88 посадочных мест. В меню ресторана представлены блюда азиатской и японской кухни с элементами европейской. Меню насчитывает около 40 позиций. Фирменные блюда заведения - "Свинина, тушенная с кисло-сладким соусом, с добавлением карамели и ароматного бадьяна", "Угорь в шкатулке", "Шашлык из новозеландского ягненка с соусом "Якитори".

Интерьер выполнен в коричнево-красно-белой гамме, преобладает натуральное дерево. Зал декорирован в японском стиле. В кафе располагаются мягкие диванчики и кресла, сидя на которых можно любоваться видом города. Отличительная особенность кафе - большие окна, открывающие хороший обзор для посетителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Garden LoungeКальянная Garden LoungeБайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Ресторан Азия кафе: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю