Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Развлекательный комплекс Bowling Show в ТРК Южный Полюс

+7 (812) 380-30-06
Россия Санкт-Петербург ул. Пражская, д. 48/50
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.4 км построить маршрут до метро), Ломоносовская (2.6 км пройти от метро), Купчино (4.1 км)
Ближайшие Боулинг клубы на Купчино и метро Международная, Ломоносовская
Дата открытия на сайте: 26.01.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам посетителей Bowling Show в ТРК "Пилот": 14 дорожек боулинга (10 из которых для игры детей); русский бильярд (7 столов – 12 футов) и пул (7 столов – 9 футов); ресторанный комплекс (блюда европейской кухни, широкая алкогольная карта); регулярные прямые трансляции спортивных событий; банкетные залы (в VIP зоне от 30 до 40 человек, в ресторане до 100 чел.); организация и проведение мероприятий: дни рождения, юбилеи, корпоративные праздники, семинары, конференции и многое другое; игровая зона.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан БухарестЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Jack LondonРесторан Jack LondonРубинМолодёжный клуб РубинМариупольская площадь Мариупольская площадьAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Все боулинг клубы Санкт-Петербурга

1. Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк»: ул. Типанова , д.21, лит.А (ТРК «Питер» 3 этаж); Стачек пр., д. 99 (ТРК «...

Развлекательный комплекс Bowling Show в ТРК Южный Полюс: отзывы посетителей
Bowling Show в ТРК Южный Полюс
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
8 апреля 2014 г. 15:12 8
Цены вполне соответствуют и сервису и обстановке, по моему мнению. Так что соотношение цена-качество в данном случае - 100%.Единственный минус - это обувь. Она вся рваная и грязная, нет необходимых размеров. Живем рядом, поэтому ходим именно туда. А так от метро конечно далекова-то!Ходим каждые выходные очень довольны абсолютно всем!

Комментарии посетителей (9)

Алексей8 февраля 2017 г. 19:59
Решил забронировать дорожку в Южном полюсе на Пражской. Позвонил в 11 утра, оператор вежливо спросил на какой день и в какое время вы хотите сделать бронь и какие напитки будете пить, потом сказал, что сейчас нет на месте какого то человека который запишет бронь, и что он сам перезвонит мне когда подойдёт. В 14 00 я опять позвонил, и спросил не появился ли тот чел. который записывает бронь? Мне задали те же вопросы что и в первый раз, и сказали что человек который записывает бронь подойдет в 15 00 и в течении 30 минут мне перезвонит. Сейчас 20 00 и мне никто не перезвонил. Что то мне перехотелось туда идти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 февраля 2016 г. 12:34
Были в этом боулинге вчера. Заранее заказали дорожку, по приезду взяли еще одну: итог-испорченный детский день рождения. Первое: нет достаточного количества обуви, причем размеров ходовых- 35, 36, 37.. Удалось раздобыть только 33 и 41. остальные персонажи играли тупо в бахилах. Дорожки висли постоянно: то шары застревали, то сама программа зависала, все бы ничего, но до технического персонала не достучаться вообще! Мы ждали пока нам починят минут по пятнадцать, к девчонкам на стойке не подойти-народу-тьма, они зашивались. Официанта не видели вообще! Короче, мы не доиграли минут по 50 из двух часов-плюнули и ущли, хотя, по большому счету, могли бы потребовать деньги назад. Мой Вам совет, господа: хотите идти в этот боулинг, идите, но только в будний день, часов ,этак в пять-шесть утра, когда народа нет.. И со своей сменной обувью.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей15 декабря 2014 г. 15:23
Отвратительно! Так испортить день рождение ребенку может не каждое заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Клюквин13 октября 2012 г. 3:01
Мы тоже постоянно ходим в этот боулинг,а потом там же в караоке попеть или футбол посмотреть. На нас там никто из персонала ни разу не кидался!И тем более деньги не выхватывал! Я бы сказал, наоборот, очень милые девушки там работают! За такие деньги лучшего качества на весь район не найти, хотя мы пытались! Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Науменко12 октября 2012 г. 3:14
Что хочу сказать в целом боулинг очень хороший)Обслуживали быстро и вежливо, хотя народу было очень много. Все дорожки были заняты. И что еще понравилось, готовят вкусно и совсем недолго(так что это бред что пишут про персонал и еду!!не верьте не кому сходите сами и посмотрите)в следующий раз снова пойду сюда)Спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
золотарёв евгений11 января 2012 г. 18:46
там очень здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Омар Байрамов5 декабря 2011 г. 4:19
Были в воскресенье. Взяли две дорожки (резервировали заранее), время кончилось, решили продлить. Я пошел в кассу.<br>-Мне бы продлить 5-ю и 6-ю дорожки на час, только погодите, я схожу за денгами в гардероб.<br>Взял денег, возвращаюсь к кассе.<br>-Я вам их уже включила<br>-Отлично, спасибо<br>Достаю деньги, кладу перед собой на стойку, вдруг, звонок. Звонят мои, говорят, что устали и что две дорожки не надо, одной хватит, тем более, что нам принесли еды. Ну хорошо.<br>-Извините, одной все же хватит, отключите вторую, пожалуйста (с момента включения прошло секунд 30)<br>-Я НЕ МОГУ! Я УЖЕ ВСЕ ПО КАССЕ ПРОБИЛА!!!<br>-Как это вы пробили "по кассе", если я вам денег еще не давал?<br>В этот момент кассирша кинулась к стойке и попыталась вырвать деньги у меня из рук! Этого сделать я не позволил, сказал, что с ней все разговоры заканчиваютя и попросил вызвать администратора. Несколько раз.<br>Администратора я так и не увидел, зато одну дорожку отключили, как я и просил.<br><br>Еда вкусная. О качестве игры, шарах и дорожках судить не могу - в боулинг играл впервые. В остальном - хамство и дикость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Dies2 декабря 2011 г. 15:58
идем 29/11 на корпоратив в боулинг! урааааааааааа
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина Крюкова28 сентября 2011 г. 12:40
я там была! А сколько стоит заказать День рождение?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю