Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Оазис

+7 (911) 927-07-82
Россия Санкт-Петербург ул. Крупской, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 21
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (822 м построить маршрут до метро), Ломоносовская (1.5 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны восточной кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны кавказской кухни, Кальян, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (911) 927-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Свадебные рестораны, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, банкетные залы, Банкетные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 27.01.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Оазис» располагает тремя залами. Классический зал вмещает до 100 человек; просторное помещение, пастельные тона, изящные люстры. Кальянный зал вмещает до 50 человек; 2-е VIP-ложи с отдельными экранами и мягкими диванами. Сиреневый зал вмещает до 30 человек; подходит для проведения небольшого торжества.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvilleИзобретателиТеатр ИзобретателиPinkrabbitМузей PinkrabbitМариупольская площадь Мариупольская площадьQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.GarageГастропаб GarageМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Оазис: отзывы посетителей
Оазис
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
19 февраля 2018 г. 11:10 10
Хорошее обслуживаниеНевероятно приятная атмосфера

Комментарии посетителей (11)

Оля Малова19 мая 2018 г. 20:29

здесь работают люди, отдающие себя делу на 100%. От официантов до администрации. Все хотят угодить каждому посетителю. Я сам ощущал это не один раз. Блюда тут тоже готовят на уровне с лучшими ресторанами москвы, хотя по ценам сразу так и не подумаешь. Могу только рекомендовать и никак иначе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера19 мая 2018 г. 20:19
Приезжали сюда с детьми и мужем на свадьбу знакомого. Парковочное место нашли сразу, их тут много. Внутри было комфортно и чисто. Несмотря на изобилие блюд, все было вкусно. И рыба была свежей, и мясо пожарено достаточно. Официанты были шустрые и все вовремя меняли. В ресторане было свободно, и вообще остались только хорошие впечатления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита Савинов19 апреля 2018 г. 10:35

Был здесь на дне рождения, в Восточном зале. Очень понравился интерьер и атмосфера. Порадовало наличие vip лож с кальяном. Такого часто не хватает в ресторанах. Блюда тут прекрасные. Шашлык из телятины - вкуснотища! Короче нужно заходить и отдыхать. 5 из 5.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизаветта Браун19 февраля 2018 г. 11:12
Хорошее уютное место. Можно и вкусно пообедать или провести приятно вечер. Для меня правда дороговато, хотя изредка побаловать себя можно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя18 июля 2017 г. 15:29
Если вам хочется вкусно поужинать, получить замечательное обслуживание и приятную атмосферу ,Вам сюда!!! Рекомендую вам посетить это чудесный ресторан!! Великолепно приготовленные и сервированные блюда оставят след в вашем сердце и желудке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий17 июня 2017 г. 9:53
Шикарное заведение! Очень вкусно готовят, особенно мясные блюда. Рекомендую к посещению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 мая 2017 г. 11:33
Советую всем. Можно прийти и просто в ресторана и подойдет для празднования торжеств! Вкусно, недорого, красиво и особенно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий17 апреля 2017 г. 11:43
Если готовы провести непринужденный вечер в приятной обстановке, то это заведение для вас. Цены нормальные. Кухня вкусная, сервис отличный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел25 марта 2017 г. 8:34
Все на высоком уровне. Есть банкетные залы для больших праздников и маленькие залы для уютных посиделок. Очень люблю это место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей7 августа 2013 г. 20:22
Добрый день! 24.07.2013г. отмечали свадьбу в "Оазисе", всё очень понравилось. Очень хорошее и не дорогое, а самое главное вкусное меню, шикарный банкетный зал, высокий уровень обслуживания, официанты очень вежливы и корректны, ненавязчиво следят за тем, чтобы на столе всё всегда было, если что то заканчивается, какое нибудь блюдо или шампанское например, то сразу же без напоминаний это выставляется на стол. Вобщем по сервису и обслуживанию ставлю пять с плюсом! Очень понравился нам с женой и всем гостям ди-джей и он же певец - Эльдияр Софиев, работающий в этом ресторане. Я сам музыкант (Вологодское музыкальное училище по классу баяна), и могу сказать, что потрясающее исполнение, шикарный голос, большой и разносторонний репертуар... Когда в его исполнении звучали песни А.Серова, Модерна Токинга (под минусовку) то многие не могли поверить что это поёт сам Эльдияр, а не "фанера"! И конечно же наш потрясающий ведущий - Георгий Медведев, который вместе с Эльдияром сделали день нашего Бракосочетания ярким, праздничным и незабываемым на всю жизнь! Спасибо Вам большое ребята ! Хочу от нас с супругой, и от лица всех гостей, пожелать Вам здоровья, удачи, творческих успехов, и всего самого самого наилучшего ! Вы дарите праздник людям, и пусть та радость и тепло, которое вы излучаете, возвращается к Вам во сто крат больше! Храни вас Бог ! И большое спасибо всему коллективу ресторана "Оазис", за незабываемый вечер ! А тем кто еще сомневается какой выбрать ресторан, рекомендую "Оазис", не пожалеете точно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия7 августа 2012 г. 11:25
1 августа 2012 года праздновали свою свадьбу в ресторане Оазис на улице Крупской ( я невеста)!!!!Очень много нелицеприятного хочется сказать по поводу данного заведения!!!Сразу скажу, что я и моя семья не являемся гурманами, избалованными особами, которым лишь бы до чего-то докопаться, но ЕДА и ОБСЛУЖИВАНИЕ в данном заведении - просто отвратительные!!!!!!по крайней мере так было на нашем свадебном банкете!!!с самого начала бросилось в глаза, что администрация не прислушалась к нашей просьбе о расстановке столов и посадке гостей - о чём договаривались с самого начала, так и дальше пошло и поехало!!!!абсолютно невкусные салаты, мясная тарелка с несвежим балыком (очевидно со вчерашней свадьбы), остывшие шашлыки, малообученный персонал, официанты, которые бессовестно топчутся по платью невесты, наш с женихом стол выглядел вообще пустым, бутылки выставлены в ряд перед женихом и невестой (где такое ещё можно увидеть?), столы гостей накрыты некрасиво!!!моё настроение и настроение моих родителей было просто испорчено таким "рестораном"!!!!Конечно зал сам по себе довольно симпатичный, на столах скатерти, стулья обтянуты тканью, но НЕСВЕЖАЯ ЕДА на столах - это просто недопустимо!!!Вдобавок ко всему, тамада МИХАИЛ, которого советует Эльдияр в качестве своего коллеги - абсолютно не понимает что такое свадебное торжество, не умеет организовать гостей и просто не является профессионалом!!!Никому не посоветую такого тамаду на свадьбу!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Oazis

14 февраля 2009 20:00Для влюбленных!!!

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю