Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Каток Ижорец в Колпино

+7 (812) 469-29-82
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Тверская, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 25
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (15.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 469-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 15:00 до 22:00; сб-вс: с 11:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 130
пенсионерам, студентам 60
Критерии Сезонные катки, Катки с прокатом коньков, Катки с заточкой коньков, Катки с гардеробом, Открытые катки, Загородный каток
Дата открытия на сайте: 02.02.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Открытый каток находится на стадионе "Ижорец". Каток большой, по размеру примерно как 3 стандартных хоккейных коробки. Движение осуществляется строго против часовой стрелки. На катке запрещается играть и создавать помехи катающимся. Очищение льда проводится каждый день 1 раз, при обильных осадках очистку учащают. На территории катка находится касса, прокат коньков. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Каток Ижорец в Колпино: отзывы посетителей
Ижорец в Колпино
Общая оценка  9.31
Оставить отзыв   
23 января 2019 г. 15:00 9
ЛЕД ВСЕГДА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.Это значит, что здесь работают профессионалы.Отличное место для катания на конькахДобираться удобно. Расположение нравится.Полезно, конечно, и взрослым, и детям. Советую своим друзьям и знакомым приезжать компанией.
13 марта 2018 г. 16:55 10
Персонал отличный, выполняют свою работу хорошо. С хамством не сталкивалась. Могу только порекомендовать это место.

Комментарии посетителей (2)

Евгений23 января 2019 г. 14:52
Специально приезжаем сюда с друзьями в будний день по-раньше. Лед отличный. Играет музыка. Каток очень большой, всем хватает места. Коньки можно взять и на прокат. Заточить свои коньки тоже можно. Здесь набираешься сил и хорошего настроения на долго. Добраться сюда не проблема.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 16:46
Моя подруга живёт в Колпино, периодически приезжаю туда. Одно из наших любимых развлечений — кататься на коньках. Ходим сюда, на стадион. Лёд достаточно неплохой. Всё-таки это каток открытый, а не закрытая ледовая арена) Если приходить сюда в будний день, в первой половине дня, то вообще супер. Никого практически нет, качества льда отличное. Играет хорошая музыка. Мне кажется, что для местных жителей это отличное место. Можно весело провести время) Каток действительно очень большой. Можно прямо разбегаться и лететь вперёд) Если нет своих коньков, то можно взять на прокат; есть возможность и заточить свои конёчки) Отличное место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, каток в колпино, Ижорец в колпино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю